Не обижаюсь• 23 декабря 2015

Новорожденный ребенок которого покусала собака...

Зашла на советчицу,думала тема обсуждается в разгаре но не нашла ни одного поста об этом,я вот никак не успокоюсь,кто смотрел,давайте поговорим...
Tatka Kiev• 24 декабря 2015
Ответ дляcoloritka

какой же ребеночек пережил шок и боль, заживо откушенная рука
У него ещё было обморожения(((((

автор Не обижаюсь • 24 декабря 2015
мне одно не понятно,почему нельзя было оставить в роддоме,или действительно подкинуть кому то,как можно выбросить ребенка????? теперь мало того что без мамы так еще и инвалид,у меня просто нет слов,ведь ребенок так нуждается в маме,это самое теплое и любимое,как можно выбросить кусочек своего сердца и души...
Yana.ukrn• 24 декабря 2015
На стб сюжет был. Ребенка так жалко, аж плакала. Мать выкинула только что рожденную девочку, руку ей погрызли собаки, пришлось ампутировать. Правую.
coloritka• 24 декабря 2015
Ответ дляMargo1910
я ща то чтобы вернуть негуманную смертную казнь!

лучше бы на нее собак натравить, сука такая.

но у нее есть еще 3-е деток, их жалко
Колхозница• 24 декабря 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я еще могу понять, когда девочка в тихаря 14-15 лет в тайне от родителей родила и растерялась. А тут взрослая женщина, не смогла сделать вовремя аборт, откажись официально в роддоме после родов, чтобы ребенка могли удочерить. А так волокита пока лишат родительських прав, ребенок растет, чем старше тем меньше шансов, ни себе, ни людям. А сколько пар бездетных мечтающих о детях.

она наверное дома рожала,потому что в больницу без ручки ребенок попал ,ему еще и 20 часов не было от рождения
Margo1910• 24 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс

это другой ребенок, его выбросила ’мать’ на пустыре,где малышку обглодали бродячие собаки. Не смогла смотреть, переключила новости. Жесть.
нет тема была конкретно о девочке,которой собаки откусили ручку.
vanilala• 24 декабря 2015
тоже смотрела , ужас ужас, а как в голове эту всю картину представляю, аж ком в горле бедная девочка
После 18• 24 декабря 2015
А малышка какая миленькая!! Плачу не могу успокоиться
gallina205• 24 декабря 2015
Читаю и волосы дыбом....
А рядом сыночек сопит

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 декабря 2015
кстати, здесь уже эту тему обсуждают: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1248541
Margo1910• 24 декабря 2015
Может просто тогда не так указали где бросили. Луганская область? По-моему Станица -Луганская.
Margo1910• 24 декабря 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
да,спасибо,я об этой теме и писала.
Белая и пушистая• 24 декабря 2015
я сама делала ЭКО и в клинике столько насмотрелась на пар,которые годами пытаются забеременеть,я уже не говорю о материальной стороне,что и квартиры продают,в кредиты влазят(сами влезли,больше года гасим),но нам очень повезло с первой попытки...как это тяжело и гадко смотреть на таких женщин...и почему все так,не понимаю...
автор Не обижаюсь • 24 декабря 2015
блин ну как можно отдать ребенка женщине которая чуть не довела до смерти своего ребенка,это же тюрьма!!! Может не все меня поймут но лучше чтоб этот ребенок умер,тогда он был бы с Богом в радости,а если не дай Бог вернут матери да и без того,сколько еще неприятности в мире нужно будет пережить,хотя если Бог оставил эту девочку,значит так было нужно......
Иванка Бур• 24 декабря 2015
У меня аж кишки перевернуло все...нет слов в адрес такой матери..........фух(
Margo1910• 24 декабря 2015
Ответ дляБелая и пушистая
моя знакомая прошла 8 ЭКО , тщетно...
anes• 24 декабря 2015
нашла видео

Margo1910• 24 декабря 2015
Ответ дляanes
нашла видео

я даже не стану смотреть,хотя не слабонервная. Но что касается беспомощных малышей смотреть не могу.
поваренок• 24 декабря 2015
мы с мужем час отходили, успокоиться не могли. Тварь, а не мать она! Как же она первых троих-то вырастила? Родить здорового ребенка и сделать его в считанные часы калекой! Я бы ей ребенка не дала. Еще и стерилизовать ее надо!

Розавенная• 24 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ник мой не в тему,я как раз обижаюсь,вы правы это нужно увидеть,особенно эту мамзель которая ’естественно’ знала что ее малышка была искусана собаками,и осталась без ручки в свои 10 дней отроду,блин щас опять зареву.........
слов нет. поздние новости не видела.....((((( ужас...
тут за медведя еле отошла, телипало часа два. а тут еще и деточка.....((((((((((
Ответ дляMargo1910
да,спасибо,я об этой теме и писала.

вроде как мать объявилась, но в тексте про конкретно собаку ничего не написано.. может это не эта девочка...
http://112.ua/avarii-chp/v-stanice-luganskoy-v-pod...
Кошка Мурка• 24 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я реально не могу поверить, неужели у этой идиотки есть шанс получить ребенка обратно?? у меня тож ком в горле после новостей...
тож искала на советчице новость...я рыдала именно рыдала,так меня потрясла эта история.Я своего сына у Бога на коленях вымаливала,ездила в в Лавру и молилась.да и в шоке-у этой родившей сорри мамой не назову-трое!!! детей.
Муж мой успокаивал меня,а потом допустил,что женщину могли изнасиловать кто-то из вооюющих,вот и поступила так.Там же серая зона ,то есть неподконтрольная территория...
Колхозница• 24 декабря 2015
Рассказывать она не хочет. Сука ,следователям и прокурору расскажешь
автор Не обижаюсь • 24 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
согласитесь это не дает права выбрасывать ребенка...
Ягодка опять• 24 декабря 2015
Мати мразь. Її до собак!
Але одне не зрозуміло, знайшла сусідка в під´їзді на ручці в пакеті?
Це що мати викинула, хтось знайшов і в підіізд приніс???
Русская Богатырша• 24 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
таже самая предыстория по рождению моего сына.. у нас соседку тоже очень много лет назад изнасиловали и она родила дочь, которую обожает и ради нее только живет. и как это вообще муж не догадывался что жена бер?? вообще какая-то странная история. и кто положит искусанную девочку в сумку и повесил на ручку?
автор Не обижаюсь • 24 декабря 2015
в похожей темке нашла фото как собака наоборот спасла девочку,да и действительно если бы собака,она бы искромсала ребенка,так что не понтно как все было на самом деле,разная информация ходит
anes• 24 декабря 2015
.... возможно обстановка, в которой они живут, дала свой отголос. Когда вокруг человеческая жизнь ничего не значит и ты в центре убийств и войны - то вполне можно потерять рассудок. Но блин, у неё нет сожаления даже спустя неделю....
Ответ дляРозавенная

а что с медведем?
Жена брата Админа• 24 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Я видела сегодня по СТБ в новостях.
Мамаша выкинула ребенка на улицу и ей ручку собаки съели, пришлось ампутировать то что осталось. А мамаша жива, сука, и здорова.
Мне вот интересно, она понесет наказание?
И мне интересно. Неужели ей ещё и вернут этого малыша?