Мочалкин блюз• 24 декабря 2015

Нужен совет юриста.

Девочки, подскажите. Сил уже нет.
Обратилась в один из департаментов Киева с заявлением, чтобы выдали мне справку. Они мне должны предоставить информацию с номером решения. Ничего сложного в ней нет, это 2 строчки. Жду эту справку уже месяц. И ходила к ним, и ездила много раз. Одни обещания, что приезжайте такого-то числа, все будет. Каждый приезд - никакого результата.
Как я могу повлиять на такое бездействие?
По закону "Про звернення громадян" сроки на ответ по таким вопросам (которые не требуют доп. изучения) до 15 дней.
Куда обращаться? Что делать? Из-за этой мелочи серъезные проблемы.
Обратилась с жалобой на 15-51. Что еще сделать?
Буду признательна за любую подсказку.
Дюагональ• 24 декабря 2015
у Вас на руках есть 2 экземпляр заявления, с печатью,через канцелярию?

Борщец• 24 декабря 2015
Автор, сюда попробуйте позвонить, может проконсультируют: http://kyiv.legalaid.gov.ua/ua/
автор Мочалкин блюз • 24 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Заяву сдавала через канцелярию. Копии у меня нет. Есть номер. На самом заявлении есть штрих-код. Оно внесено в базу. Я так поняла, что и на 15-51 по номеру увидели все данные, т.к. не спрашивали ни фамилию, ни адрес.
автор Мочалкин блюз • 24 декабря 2015
Ответ дляБорщец

Спасибо.
Дюагональ• 24 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

есть возможность у Вас глянуть График
особистого прийому громадян керівництвом Департаменту? и с номером туда(она-он по базе увидят все нарушения) и справку Вам выдадут сразу
автор Мочалкин блюз • 24 декабря 2015
Есть, завтра как раз приемный день. Не знаю, нужна ли запись... Мне справку должны выдать в юридическом департаменте. Я говорила только с исполнителем, которой поручили, но они все вместе сидят. Возможно, что и руководитель отдела там же. Попробую к директору попасть. Спасибо.