ЗлойанОним• 24 декабря 2015

Что готовить на новый год, если есть ничего нельзя?

Острый панкреатит, сижу на гречке, бананах и кефире. Что готовить? Мужу как обычно, а самой что есть?!
Самый умный• 24 декабря 2015
паровые котлеты из иднюшки! пюре, кабачки)
Без комплексов• 24 декабря 2015
Гречку банан и кефир... можно фруктовый коктейль из банана с кефиром. Я так и ела когда кормила грудью, ведь главное не ЧТО есть, а КАК провести! С наступающим
автор ЗлойанОним • 24 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
И Вас!смотрю тут такие столы люди закатывать будут))
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2015
У меня муж тоже на диете 5,гастрит...пить нельзя вот сижу и думаю,что на Новый год готовить.Сделаю рулет из индюшки,пюре...
Черепаха Тортила• 24 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются

у нас семья,и то- мы закатывать ничего не собираемся.Как обычный день,только праздничный ужин и все.
hydrolog• 24 декабря 2015
о, сестра, вчера только от врача. Сказала шампанского буквально рюмашку, лучше винца немного. (т.е. ничего газированного). картошку запечь можно, вкуснее пюре будет. а рулет-да. Сегодня по стб рецептик такого рулета в слоенном тесте показывали.
Завтра не пью• 24 декабря 2015
Это что проблема или цель, наесться на НГ? ешьте, что можно, уверена, что выдумать можно очень много.
МинерАлочка• 24 декабря 2015
броколи цветная брюсельская и спаржа. можно сделать в духовке.очень вкусно и полезно
cheeky197• 24 декабря 2015
овощное пюре без специй и с минимальным количеством соли;
овощное рагу;
отварная нежирная куриная грудка;
рыба, приготовленная на пару;
нежирные сорта птицы, приготовленные на пару;
салат из свежих овощей;
Тыкву можна?
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2015
Ответ дляhydrolog
Выздоравливайте!буду что-то придумывать)
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2015
Ответ дляcheeky197
овощное рагу;
отварная нежирная куриная грудка;
рыба, приготовленная на пару;
салат из свежих овощей;
Тыкву можна?
Спасибо! Сырые овощи нельзя(( остальное - на заметку!
cheeky197• 25 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются
Поскорее выздоравливайте