ФФФФристайла• 24 декабря 2015

Сколько дней держиться температура при ветрянке?Нурофеном сбивать можно?

При какой температуре тела уже сбивать?Спасибо.
СтрашнаяНаташа• 24 декабря 2015
Смотря как детёныш переносит температурку. Но выше 38.4 не пускайте - сбивайте. Думаю ибупрофеном можно. Выздоравливайте поскорее!

ШапкаУшанка• 24 декабря 2015
Если не ошибаюсь, то только аспирин нельзя. У нас 3 дня держалась.
автор ФФФФристайла • 24 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо за ответ. Посмотрела Комаровского, сказал что аспирином сбивать нельзя. Прочла на форуме,что именно в нурофене он есть в компонентах,может кислоту лимонную имеют в виду?Я в фармацевтике не сильна...
автор ФФФФристайла • 24 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо, а чем Вы сбивали?
ШапкаУшанка• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница

Мы сбивали Нурофеном и Панадолом, чередуя
СтрашнаяНаташа• 24 декабря 2015
Аж интересно стало - просмотрела инструкцию. В Нурофене дейсвующее вещество-ибупрофен, плюс вспомогательные. Аспирина там точно нет.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2015
Много давайте пить ребенку!!!
У нас была сильная интоксикация на 2е сутки, жуткая рвота... Приходилось скорую вызывать
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница

температура будет держаться столько, сколько дней Вас будет сыпать.
В среднем 5 дней.

Мы сбиваем парацетомолом.
автор ФФФФристайла • 24 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Много давайте пить ребенку!!!
Хорошо, буду заставлять. Кто сказал,что єто безобидная болезнь..?:( Здоровья Всем детками!

автор ФФФФристайла • 24 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

В среднем 5 дней.

Мы сбиваем парацетомолом.
Поднялась температура на 3 й день высыпаний. Еще пару дней я так понимаю:(
автор ФФФФристайла • 24 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Слава Богу!))Я увидела лимонную кислоту, но это же витамин С?
СтрашнаяНаташа• 24 декабря 2015
Ну не совсем, думаю скорее для вкуса.
vikapalka• 24 декабря 2015
у нас 8 дней держалась высокая .... потом еще пару дней низкая...(( переносил плохо температуру поэтому сбивали постоянно ... нурофеном иногда мефинаминовую давали ( но очень редко раза 2 всего дали)
ШапкаУшанка• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница

Выздоравливайте!
Лучше пусть в детстве переболеет. У меня сотрудник в 32 года заболел - говорил, что думал что это конец ) температура 40 5 дней держалась

У нас была средняя степень тяжести: с свпью на всех слизистых... а по словам доктора значит и на внутренних органах... Возможно как раз потому, что я о питье ничего не знала( Это уже потом со скорой доктор сказала
Дуболом• 24 декабря 2015
У нас была темпер.сутки,сбивали когда перевалила за 39 С - ибупрофен таблеточкой.Нужно смотреть по ребенку,если нет судорог,то до 39 не сбивать-организм должен побороться сам.
автор ФФФФристайла • 24 декабря 2015
Девочки, спасибо Всем огромное!Теперь знаю,как себя вести)