Деловитая• 21 мая 2013

Ударил кулаком по лицу

Были сегодня с мужем и маленькой дочкой на торжестве, он перебрал, еле вытащила его домой, чтоб людям не надоедал, тоже маленький ребенок. По дороге сделала пару замечаний,  идет шатается, за ребенка боюсь, чтоб случайно не навредил. Он конечно себя пьяным не считает, предложила закрыть тему и поговорить завтра. Но он не умолкает, и на меня еще словестно нападает. Предложила ему пойти от  нас отдельно, нет, идет за нами, дочку за руку тянет, ей два годика, меня то дурой, то еще кем-то обзывает. Дошло до того, что на мою защитную речь, схватил за шею, больно. Не могу такого терпеть, больно, обидно, дала ему по голове, чем было.  Прилетело мне пару раз кулаком в щеку, не с размаху, но больно. Со мной такое случилось впервые и надеюсь в последний раз. Побои терпеть не стану, что делать?
teddyBear• 21 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сами же и виноваты.
Запомните, никогда не трогайте и не провоцируйте пьяного, тем более мужчину.
Шли бы себе спокойно, тем более сказал, что тема закрыта.
Я не ханжа, но считаю, получили по заслуге.

Побои терпеть не буду - смешно..и что хотите сразу развод..? Вот, из-за таких не терпеливый каждая вторая семья подает на развод. Аж бесите вы меня.
у вас занижена самоцінка

teddyBear• 21 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сами же и виноваты.

у вас занижена самоцінка
Мамаша в бигудях• 21 мая 2013
Автор, Вы уже разводились, а потом вернулись к этому... ?
И посылает он Вас уже не впервые. Конечно, дальше будет только хуже.
Это мазохизм чистой воды. И неуважение в себе. Вы как бумеранг - Вас выбросили, как деревяшку ненужную, а Вы возвращаетесь.

Хотите изломанную судьбу своему ребёнку - продолжайте в том же духе.
А по-хорошему не надо было к нему возвращаться и ребёнка ему рожать.
Сегодня нужно снять побои, написать заявление и разводиться. Если повезет - через несколько лет ребенок забудет о том ужасе, который он видел.
Прячусь от Всех• 21 мая 2013
Сперва он Вас матом обругал при матери, теперь ударил по лицу, а потом изобьет! Он не остановится, так что гоните его пока не поздно!
Льва• 21 мая 2013
вдогонку к моему посту- моя мать такая женщина, что она зятя прямо на улице бы отлупила, если бы он позволил себе оскорбить женскую половину семьи. Ну и с того момента мы бы вместе уже не жили б, 100%. Мать вырастила сломанную личность, теперь Автор растит такую же...
Засомневаю• 21 мая 2013
девочки , а давайте посмотрим на подобные ситуации с другой стороны. Возьмем среднестатистического обычного мужчина ( не садиста , не пьяницу). Вот встречается он с девушкой , все хорошо, потом женится и начинается со ее стороны бесконечный процесс перевоспитания , упреков , замечаний и ограничений. Когда люди поймут, что брак это не взаимное рабство, будет много проблем. Люди не должны менять свободу на брак , брак это совместное проживание двух любящий людей и забота друг о друга , но это не запрет на друзей , подруг, свои интересы. Если ваш муж увлекался до брака картингом, то почему он должен бросать свое увлечение после брака , пусть идет и покатается с друзьями , если предложит вам пойти вместе , идите если сами хотите , а если не предложит , пусть идет один. Если он будет видеть такое отношение , то нормальный мужчина в ответ и сам с ребенком посидит , когда вам надо с подругами шоппинг устроить или на курсы кройки и шитья пойти.

Отдельный разговор это делать замечания мужу при посторонних или в компании друзей , это вообще за гранью , он что ребенок -дибил и не знает как ему вести себя , до этого же знал , а тут вдруг вы - великий учитель.

Про пиление жен как -то сказал один знакомый ’ ну уже вроде все сказала , выслушал , идешь в другую комнату , что бы успокоиться и переварить , так нет , бежит за тобой и начинает по новой , вот тогда и возникает желание дать оплеуху’

Все это касается нормальных мужчин , конечно , а не моральных уродов . Такая же ситуация и по отношению к женщинам , женщина , выходя замуж , не продает себя в вечное рабство , а просто начинает жить вместе с любимым , а все ее увлечения и права остаются вместе с ней .
ju4op• 21 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
Никогда не выясняйте отношения с пьяным мужчиной ! Вообще ничего не говорите , в лучшем случае , ’ да,’ ’ нет ’ и все.
это совет из какой-то очередной энциклопедии 19-начала 20 века для женщин??
teddyBear• 21 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
я в шоці... а що, п’яний мужчина має пільги? чи це якийсь особливий стан і за те, що він його таки досяг, треба мужчину похвалити, привітати і дати відпочити? Як на мене, то трохи навпаки - краще п’яному мужчині не виясняти стосунків з дружиною, а то всяке буває... На те він і носить горде звання сильної статі, щоб варити головою перед тим, як надратись. І навіть п’яному не дозволено піднімати руку на жінку. Навіть якщо та і зовсім з головою не дружить і язик не контролює. Вона жінка, їй положено так себе поводити
ju4op• 21 мая 2013
терпеливые, как ни крути, женщины стран СНГ

РозаЛюксен• 21 мая 2013
Ответ дляju4op
а ваш совет-развод?
Bestseller1• 21 мая 2013
Попробуйте разграничить и оградить свое личное пространство и душевный комфорт, ну, скажите себе - я с ним и он мой любимый пока он относится ко мне с уважением и мне с ним комфортно, а пьяное быдло - это какой-то незнакомый мужик, пусть себе хоть усрется и на столе танцует, я его не знаю и мне за него не стыдно. Вам нужно было взять дочку в конце вечера, мило всем улыбнуться и уйти с ней домой, лечь спокойно спать, не испытывая никаких угрызений совести - он не маленький, его не нужно тянуть за ручку. Вы не отвечаете за его поведение и Вам не должно быть стыдно. Весь негатив с его стороны может разбиваться об каменную стену с вашей стороны. Не пытайтесь его поменять, любите себя и ребенка, принимайте приятные моменты совместной жизни, живите для себя - а если ему не нравиться что-то - пошел вон. И будьте независимы. Мне муж спустя 10 лет совместной жизни даже кофе утром стал в постель приносить, а бывало всякое. А неприятный инцидент с ударом должен стать для вас поворотной точкой с которой вам нужно хорошо подумать и сделать правильные выводы. Вам нужно менять себя и все наладится (я его не оправдываю не в коем случае, но это уже произошло и нужно жить дальше), а когда поменяетесь Вы и муж и отношения поменяются тоже. Я правда, такая умная сала только в 35 лет и выводы эти все сделала на своем горьком опыте, зато как я сейчас кайфую и наслаждаюсь каждым прожитым днем! И Вам того же желаю.
Пончик Солнечный• 21 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю

интересно,а жену при людях,друзьях посылать это норма?
Точно мужик писал пост 126
РозаЛюксен• 21 мая 2013
Ответ дляteddyBear
а ви,я так розумію,не заміжня або розлучена?
teddyBear• 21 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ні, неправильно розумієте Я одружена 7 років і безмежно щаслива від цього факту.
п.с. За 7 років мій чоловік навіть не відмахувався від мене, не те що не замахувався.

А я так розумію, що ви давно і успішно одружені, стаж биття не один рік?
Ананомчикус• 21 мая 2013
Ответ дляteddyBear
а я согласна!!!!!!!!!!!!!! Раньше по дурости и молодости тоже с пьяным мужем скандалила... Только себе хуже- ему пофиг пьяному, а мне нервы и слезы.... А теперь пьяного не трогаю, а уж утром- мой звездный час, как писали девочки выше!)
Есть разные типы мужчин в стадии алкогольного опьянения- мой папа, например, сразу любит весь мир!) такой мягкий, добрый- мы с братом раньше всегда у него в таком состоянии деньги просили на дискотеки)))
а вот дед мой, и муж мой- становятся агрессивными- дедушка как то на бабушку с ножом бросался.. поэтому ТАКИХ мужчин НЕЛЬЗЯ цеплять в таком состоянии!!!!
ju4op• 21 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а ваш совет-развод?
Лучше развод, чем такое!Это уже не мужчина
Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Точно мужик писал пост 126
а вы пост до конца дочитайте и увидите , что там написано , что все это касается и мужчин по отношению к женщинам.
Манька Галченок• 21 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а Ви, я так розумію, вважаєте таку поведінку нормальною, і жінка ’сама винувата’?
я мазохізмом не страждаю, навернула б чимось у відповідь так, що мало б не здалось.
А на ранок - зібрані чемодани на порозі і розлучення.
Здоров’я фізичне і моральне моє і дітей мені важливіше.
teddyBear• 21 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
за таких мужчин не можна заміж виходити і сім’ю будувати, про що ви?

Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляju4op
нет , это чувство самосохранения для любого адекватного человека , пьяных людей лучше не провоцировать и не только мужей , а вообще любого пьяного , так как 90% всех бытовых преступлений случается именно по пьяни.
ju4op• 21 мая 2013
мой раз пришел пьяный, тихонько лег на кровать. Но я его отсылаю на раскладушку - нечего вонять, мол! Он никак не идет. тогда я на него таз воды вылила и мы поссорились, естественно ссорились из-за пьянок часто. Но даже после такого мой муж меня не ударил!
ju4op• 21 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
а как тггда допускать такое? это нормальн, если муж напивается, а потом его трогать нельзя??
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 мая 2013
КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТУ, НЕХОРОШУЮ, СИТУАЦИЮ МОЖНО ДОЛГО, НО ВЫВОД ИЗ ВСЕХ КОММЕНТАРИЕВ, НАПРАШИВАЕТСЯ ОДИН- ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ!!! НЕЛЬЗЯ ПРЕРЕКАТЬСЯ С ПЬЯНЫМ МУЖЧИНОЙ, ХОТЬ- С ЧУЖИМ, ХОТЬ- СО СВОИМ,,, ХОТЯ БЫ, ПОТОМУ, ЧТО- ОН БОЛЬШЕ, СИЛЬНЕЙ И АГРЕССИВНЕЙ!!! У ВАС, ИМЕННО У ВАС, ДОЛЖЕН БЫЛ СРАБОТАТЬ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ , ДОЛЖНЫ БЫЛИ СРАБОТАТЬ МАТЕРИНСКИЕ ИНСТИНКТЫ , ЖЕЛАНИЕ ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА, А ВЫ- ЛЕЗЛИ НА РОЖОН, ДРАЛИСЬ, РУГАЛИСЬ И НИЧЕМ, ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТ ПОВЕДЕНИЯ МУЖА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ,,, ВЫ, ОБА_ НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ СИМПАТИИ, ОТВЕТЬ ЧЕСТНО- ВЫ БЫЛИ ТАКАЯ-ЖЕ ПЬЯНАЯ, КАК МУЖ ? СУДЯ ПО ВАШЕМ ВЫХОДКАМ, ВЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЬЯНАЯ!!!
Путающаяся• 21 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сами же и виноваты.

Глупость.

Та, которая такое написала, из фанатично настроенных сохранять *семью* любыми путями - в ущерб себе, превращая свою жизнь и жизнь детей в кошмар, полный страха более слабых и растущей агрессии более сильного. А зачем такая *семья*? Жизнь одна, и ее можно прожить без страха и терпения насилия *во имя чего-то*.

Сейчас полетят тапки от тех, кто сохраняет всеми правдами и неправдами *родного отца* детям - и чтобы просто был, и потому что никому чужие дети не нужны. Пусть летят

Я выросла в семье с интеллигентным отцом-алкоголиком - постоянные нервотрепки и мамино *зато у вас есть отец* (я не единственный ребенок в семье). Только вот мы, дети, выросли и спросили: *Мама, а зачем нам такой отец, ты не думала?*

Мой новый муж очень любит моего сына и заботится и участвует в его жизни, как не каждый родной отец.

Автор, ничего хорошего не будет. Агрессор, которому однажды позволили ТАК себя вести, будет больше и чаще проявлять агрессию. А если заговорите о разводе, будет либо запугивание, либо ползанье на коленях со слезами и клятвами. Обычные манипуляции
Льва• 21 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
я замужем 9 лет,вместе 11, не разведена ни разу. Но полностью согласна с Теддибеа.
Хуже того- я могу нарявкать на мужа, но она меня-даже мыслей таких не было. Мужчина должен быть сильнее женщины и сдержаннее, а уж про ПМС молчу
РозаЛюксен• 21 мая 2013
Ответ дляteddyBear

ну перша половина вашого коментаря вірна-сімейний стаж -22роки,а на рахунок биття-стаж нульовий,але не тому,що живу з ідеальним чоловіком-таких не бувае в принципі,а тому,що я сама не допускаю таких ситуацій,а якщо б так,як ви пишете-не дружила з головою-то могло б бути всяке...мудрість жінки полягае якраз в тому,щоб чоловік не мав ні причини,ні бажання образити.про потенційних садистів ми не говоримо...
Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляju4op
нет , не нормально , но пьянство мужа это отдельная тема для разговора. Если женщина выходит замуж за пьяницу, тогда это ее выбор. А если мужчина был нормальный и вдруг начинает пьянствовать , то этому есть какие-то причины. В этой теме мы обсуждаем последствия выпивок на данный момент.
Швидка Настя• 21 мая 2013
Ответ дляРяженка
дальше будет еще хуже,уходите,пока не поздно
а к таким советам не надо прислушиваться, смотрите по своей ситувции, к сожалению я в похожей ситуации - тут решать только вам!
РозаЛюксен• 21 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Льва• 21 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ув. Админы,дайте смайл, как в Скайпе- закрывает рожу рукой и горестно качает головой.
Ну как иначе выразить свою мысль?)))
До чего докатились? Это уже ПРАВИЛО! А как насчет- кто со сковородкой вместо цветов придет,тот сковородкой и получит?