Прыг-скок• 24 декабря 2015
вопрос про возврат денег с алиэкспресса
куда вам возвращали деньги? у меня просят счет в пей пал, я там зарегистрирована. но не знаю где посмотреть мой счет. это просто мой электронный адреес?
Сливочная пенка• 24 декабря 2015
оттуда откуда и платила. с карточки. а у вас уже срок истек? спор открыт?
Прыг-скок
• 24 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
мне прод пишет дайте свой счет в пей пал
Прыг-скок
• 24 декабря 2015
срок не истек, через 9 дней. я товар получила, но меня кре-что не устроило, договорились про частичный возврат
Просто звязда• 24 декабря 2015
Пришли на карточку,откуда платила за товар.У меня виртуальная долларов.
Сливочная пенка• 24 декабря 2015
так вы спор открыли? если открыт спор то деньги возвращает алиэкспресс. на тот счет откуда платили.
Прыг-скок
• 24 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
нет, я спор не открывала, написала сообщение продавцу. он согласился вернуть часть денег
Бокс-орун• 24 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
Автор, не ведитесь на это. На пей пал он не сможет Вам оплатить, украинсы только сами могут совершать платежи через него, а получать - нет. Открывайте спор, пусть прод подтврждает и Вам вернутся деньги на счет с которого оплачивали.
А вообще, лучше пользуйтесь услугами посредника, тем более сейчас есть такие которые под 0% выкупают на Ваш адрес
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
обман-развод 100%
Прыг-скок
• 24 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
обман-развод 100%
спасибо. уже написала. чтоб вернул деньги на ту карту с который была оплата, пока молчит.
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
надо спор открыть и указать сумму,котороую хотите вернуть!