Ангел-предохранитель• 24 декабря 2015
Какое игристое вино вкуснее?
Результат:
вже голосів:
8 (66.67%)
Шабо брют
4 (33.33%)
Ареанда брют
с_переулочка• 24 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Асти Мондоро или асти Мартини или любое другое асти ;) От него хоть голова не будет болеть как, от этих шмурдячных ’Игристых вин’, простите за мой французский ))))
сейчас не каждый может позволить себе шампанское за 200 грн
Телочка• 24 декабря 2015
Ответ дляс_переулочка
тогда попробуйте немецкое петер в синей бутылочке оно сейчас в маркетах по 89 грн ;)
с_переулочка• 24 декабря 2015
Ответ дляТелочка
раньше ящиками покупали мондору, а сейчас(((
спасибо)
Телочка• 24 декабря 2015
Ответ дляс_переулочка
спасибо)
я тоже раньше мондоро пила частенько..... австралийское еще очень классное yellow tail мускат с кенгурушкой, как асти, очень вкусное, но какая цена на него сейчас затрудняюсь сказать
Бывает и такое• 24 декабря 2015
Ответ дляSnejka
Хуже этого игристого Маренго я еще ничего не пила. потом ужасно голова болела.
А я первый бокал пригубила и чуть не стошнило меня от него . Гадость редкая это Маренго - как подделка Шанель духов . Уж лучше вообще ничего не пить .