Трактор Вика• 24 декабря 2015
А обязательно ли на Ваш взгляд
А обязательно ли на Ваш взгляд встречать Новый Год с шампанским?
У меня бюджет - на стол потратить не более 500 гривен. И в этот бюджет ну никак шампанское не вписывается. Сижу размышляю как быть. Уже урезала траты как могла, но на шампанское вме равно не хватает. Может ну его, пепсиколой обойдемся?
Меряю от единицы• 24 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
А вы прямо УМНАЯ! Так вот если умная - шагай ка мимо, куда шла не останавливаясь
Я вам не хамила, не ’’тыкала’’ и глупой вас не называла. Я вам вопрос задала. Что будет, если все скажут, что шампанское обязательно?
Странная реакция.
Очень добрый аноним• 24 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Т.е. под звук часиков вы не хлопаете бутылкой и не загадываете желание?
нет, не хлопаем бутылкой..желания сбываются не от этого,точно!
Меряю от единицы• 24 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
честно говоря- да
Почему?
Ну, понятно, что у вас в семье нет такой традиции. Но у многих же это норма. Что здесь удивительного? Еще и кумовья-гости могут нагрянуть после 12 ночи))) Застолье)
Очень добрый аноним• 24 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
терпеть не могу кисель
дети мои очень любят кисель,чтоб прям ложкой ,и я этому рада ( все-таки лучше,чем пепси). Для нас с мужем по пол литра латте- заманчивее любого алкоголя.
Меряю от единицы• 24 декабря 2015
Автор, ну что решили-то?) Обойдетесь пепси, или ждете, может кто бутылку шампанского вам предложит?))))
Трактор Вика
• 24 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Странная реакция.
У меня вполне адекватная реакция на хамство.
Меряю от единицы• 24 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Серьезно? А где хамство узрели? Вот прям ткните носом, где я вам нахамила?
Трактор Вика
• 24 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ничего не решила, но рассматриваю покупку детского шампанского.
А что, Вы в моем вопросе узрили просьбу о помощи?
Трактор Вика
• 24 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Досвидос, гуляйте куда шли. Срач в моей теме развить не получится!
Меряю от единицы• 24 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну, досвидос, так досвидос))) Не хотите *рач- адекватно вопросы воспринисайте, а не *ритесь)))
Жаргончик, конечно!) Понимаю, почему перспектива отсутствия спиртного на НГ так волнует)))
Удачного Нового года с картохой и детским шампанским)))

Трактор Вика
• 24 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Глаза протри и прочитай выше мое меню на нг!
Меряю от единицы• 24 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Хамка трамвайная вы) Мама не учила не ’’тыкать’’ незнакомым людям?)
Исправляюсь!) Удачного Нового года с ’’отбивнушками с сыром сверху, картошкой по французски, оливье, шубой, салатом княжна, тортом а ля муравейник, мандаринами, пепси’’!))

Трактор Вика
• 24 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Ума - палата
Меряю от единицы• 24 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ума - палата
Хорош уже тут пререкаться) Сидя на Советчице на бутылку шампанского 60 гривен не заработаешь)