Вчителька з мікрорайону• 24 ноября 2025
Как перестать пить кофе три в одном?
Мне вкусно
От кофе в кофейнях мне не очень самочувствие и горько не всегда вкусно
Просто черный тоже тоже невкусно ) знаю что наверное это отходы скажем так не очень полезно )
from Ukraine• 24 ноября 2025
А зачем переставать? Кофе там особо нет, вкус вам нравится. Не причин.
100pudov• 24 ноября 2025
Ну начните с малого. Делайте сами. Сначала заварить кофе, добавьте молоко и сахар. Ну или сгущёнку. Когда привыкнет, убирайте сахар, оставляйте молоко, ну и потом убирайте молоко
Опытным путем подберете себе крепость кофе.
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2025
В мене від тих стіків така печія почалася. Я купую просто розчинну каву і додаю молоко з цукром
АдеКВАтная• 24 ноября 2025
Так, це моє гілті плежер коли світло вимикають ) Не треба стояти над туркою чи іти шукати кав’ярню. А взагалі я з приятельками ще в студентські роки дійшли висновку, що воно реально викликає залежність. Не знаю, може до нього додають синтетичний кофеїн - він ніби дає такий ефект.
Пишна молодиця• 24 ноября 2025
Ответ для100pudov
Так уж точно не работает, если я в день по 3 чашки капучино пью, значит я люблю кофе с молоком, единственное перешла на безлактозное обезжиренное, чтоб без вреда для фигуры
Вчителька з мікрорайону
• 24 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Мне главное сладко в меру и вкусно ) я люблю сладкие напитки со вкусом
Мне не нравится чай пить часто) правда эти нескафе такое себе
Я как то брала в Польше или Вене пакеты большие капучино или латте с карамелью
Или другие вкусы
Большая пачка растворимого другого бренда и не дешевая то было оч вкусно
Или другие вкусы
Вчителька з мікрорайону
• 24 ноября 2025
Ответ для100pudov
Со сгущенкой это идея)
100pudov• 24 ноября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Я так поняла автор просто хочет перестать пить химозную фигню из пакетика.
Гомосноб• 24 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Как ?)))
Молоко, вершки, кава, сироп (цукор)
Гомосноб• 24 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Или другие вкусы
В Україні можна купити все, що і закордоном, тимпаче польське
Мочалкин блюз• 24 ноября 2025
Та пейте. Но оно лично для меня отвратное на вкус . Можете попробовать заменить какао или несквиком
Бутербродница• 24 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Как ?)))
Кофе розчинний+ цукор+сухе молоко. все це намішуєте самі в одній ємності. Чи вже змішуєте в чашці перед пригутуванням.
Звичайний кофе+ цукор і додаєте за смаком молоко, чи вершки, чи згущене молоко.
Поексперементуйте зі смаками.
Бутербродница• 24 ноября 2025
Моє найулюбленіше - це кава з Беліс.
Але ж... тільки у вихідні і не часто, бо проблеми з жкт.
from Ukraine• 24 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Или другие вкусы
А вы пробовали цикориевый? Только нужен хороший натуральный био-шмио. И еще кэроб порошок. Чтото между кофе и какао и невероятно полезно для кишечника, кстати.
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Там тонна калорий. Не говоря уже о химозном составе
Шукаю трусики• 24 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Как ?)))
кофе молотый молоко и сахар
from Ukraine• 24 ноября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А, ну это очевидно не мешает