С утра не могу повернуть в стороны-то ли спала неудобно, то ли еще какая-то причина?Помогите!
звездная галактика• 24 декабря 2015
та же фигня была. эспол мазь - очень хорошо согревает. главное что б кожа была без царапин.
Happy Kind• 24 декабря 2015
у меня эти проблемы частенько(((( Обращалась к специалистам, говорят остео. Раз в пол года прохожу курс массажа + на ночь диклак гель. Только так((((