Хочу в БАНю• 24 декабря 2015
ну как нарисовать кисточкой ровные белые линии в французском маникюре
Девочки, криворукая я какая-то. Без трафарета ну совсем не получается длинной тонкой кистью сделать белые полоски во французском маникюре, да и ногти у меня маленькие, всё время промахиваюсь, научить как нормально накрасить....
Женщинас• 24 декабря 2015
Брать чистую кисточку смоченную в жидкости для сн лака и вытирать ей. Белый класть на ноготь без базы
Хочу в БАНю
• 24 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Спасибо! Про кисточку чистую что-то не подумала я !!!
Женщинас• 24 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А вообще шеллаком легче делать френч , если что;) так как гель не сохнет, можно мазать и вытирать долго)
Кнопкотык• 24 декабря 2015
А попробуйте не кисточкой рисовать, а металлическим шариком (у меня такой с другой стороны кисточки). Рисовать очень удобно, а кисточкой у меня тоже плохо получалось
Хочу в БАНю
• 24 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык
Спасибо!!! есть такой шарик дома на палочке тонкий!!!
ВсеЧетко• 24 декабря 2015
длинной тонкой не риую рисуют колонком 0 или 00 точно маркировку не помню. лайнером френч не нарисовать 100% да и зачем ими линии рисуют