Мексиканочка• 24 декабря 2015
Сыну завтра 6 мес,он на ИВ. Как правильно перейти со смеси 1 на 2. Хипп комбиоти
Уси Пуси• 24 декабря 2015
1 от 2 отличается жирностью смеси (скажем так), но это же не натуральное молоко, поэтому просто переходите на 2.
Мексиканочка
• 24 декабря 2015
Ок,спасибо. А какая может быть негативная реакция на смену смеси. Ну та,на всякий случай, Ттт.
Скромняшка• 24 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Вы не смесь меняете, а жирность добавляете. не должно реакции быть
Покращена• 24 декабря 2015
Просто переводите и всё, постепенно вводить не нужно, это ведь смесь из одной линеечки.
Фима Собак• 13 января 2016
Смесь одной ТМ, да, но жирность больше, а значит и на желудок нагрузка больше. Я читала и считаю так же, что переходить нужно постепенно. Не вижу проблемы постепенно в 1-ку добавлять все больше 2-ки. Именно это мы сейчас и делаем.