Девочки, посоветуйте, пожалуйста, йогуртницу! Стаканчики предпочитаете пластиковые или стеклянные?
с о н ь к а• 24 декабря 2015
у меня Тефаль на 12 баночек, очень удобно на семью, довольна, что взяла именно её!
Ответ дляKatagina
Советую мою)Будет желание, загляните.
Благодарю, сейчас зайду к Вам)
Ответ дляM_arinka
У меня самая простая Орион со стеклянными баночками (Если интересно, найду паспорт и напишу модель)- это просто супер. Пока не было йогуртницы -делала в банке, а сестра подсуетила йогуртницу - теперь это мой второй любимый девайс на кухне, после электромясорубки!
Мерси, напишите, пожалуйста!