Любавишна• 21 мая 2013
Киста
Добрый день! Девочки, уже более 3-х лет (после родов) ставят диагноз: киста левого яичника (большая), 2 раза с интервалом в 2 мес. чистили в больнице и снова она появилась из-за нее нерегулярный и долгий мц и большая кровопотеря (обильные очень выделения)! Пила гормональные и гомеопатию и ничего не помогает, что же мне делать, уже совсем отчаялась? Большое спасибо!!!
Гербалайф и Ко• 21 мая 2013
не поверите с 18 по 25 лет мучалась с кистами.в 18 был разрыв кисты левого яичника после этого понеслось миллион анализов лекарств.4 года на гармонах,,,,Я в какой то момент я так устала от этого,,,,,,я просто перестала обследоваться.....недавно была на узи ,все ок.