Аноним• 10 августа 2012
Детская одежда H&M маломерит?
Ответ дляNicole
Смотря что, в основном размер в размер, некоторые вещи большемерят, из одежды один раз только попались штаны-маломерки, а вот головные уборы всё-таки да, маломерят, как по нашему опыту.
Шапочки тоже есть по разному.
Я весной сыну заказывала 4 шапочки, все одного размера 12-18. 1 маломерит, в год была очень впритык. А три другие даже осенью в 1,7 будем носить. Сейчас в 1,5 даже свободноваты. Кстати, одна из этих шапочек в 1,2 даже велика нам была очень.
Ответ дляОльга12
Шапочки тоже есть по разному.
Может из-за того, что размер маленький и разброс там не большой 12-18 мес.... Мы брали размер 3-6 лет, и шапочки осенне-весенние и панамки, ну вот маломерки оказались, хотя объём головы не большой у ребёнка.
Ответ дляNicole
А, ну может. Я просто больше размеры пока не покупала.
Аноним_1437• 11 августа 2012
Это тоже наш любимый бренд.Отличное качество.Как по мне,одежда идет размер в размер.