Малая еще та• 21 мая 2013
И еще меня добивает если спросишь что то действительно важное и нужное то мороз. А если письки или какашки по обсуждать то пожалуйста все спецы.
Таракашечка• 21 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Точно, вопрос был про инвалидную коляску так ответов ноль, а как первый раз со взрослым мужчиной переспать так советов 300.
ЦыбаФу• 21 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
а подумать о том , что в этом ничего не понимают не?
не смотря на то, у меня есть подруги с детьми - инвалидами я в колясках ничего не понимаю...
КликОЛЬКА• 21 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
Маловаты мне, наверное, будут... У меня 38-й. Или растопчу?
КликОЛЬКА• 21 мая 2013
Если анонимов отключить, ответы все по теме получаются.
А если вопрос интимный, нужно просто на провоцирующие посты не отвечать (я так делала).
Максимум ко второй странице уже достаточно адекватных ответов, а дальше вопрос закрыть можно.