Радуга-дуга• 21 мая 2013
Ищу хорошего психолога
Девочки, столкнулась с ситуацией. Предстоит развод. Не обидно, что муж со мной поступает не по-мужски, обидно за ребенка. Когда в семье был почи порядок, он уделял дочке внимание. Ей 10 лет. Она его любит очень. И что получилось. Когда мы в ссоре, он полностью отвернулся от нее. Ни денег, ни разговоров, ни бассейна. ничего. Для нее это огромный удар. Я долго ей доказывала и сетсра моя тоже, что он все равно ее любит, что все наладится. Она одно твердит: он меня бросил, он даже на бассейн перестал меня возить! Значит он со мной возился, потому что он с тобой, мама, жил, а не меня любил?
Вот и ищу психолога и для ребенка, и для себя! Сама тоже думала, что сильная. Но не получается. Слишком я сильно любила этого человека, многое ему прощала. Первая шла на примирение. Но в один момент его вранье, безразличие ко мне отвернуло. Сейчас он собирается переезжать, оставляя меня в съемной квартире с двумя детьми. Не помогая ни грамма. Я не за финансы переживаю, настраиваю себя, что это все! что человека никак не заставишь любить. что человек нашел себе получше. Но внутри кмпит обида и слезы. даже не злость. А он ходит, как ни в чем не бывало.
Может что-то почитать из психологии? А может есть нормальный, проверенный психолог, чтобы с детьми тоже переговорить. Только проверенный и недорогой.
Киев
Доктор Хаос• 21 мая 2013
Кошмар, бедный ребенок
муж ваш козел, извините за резкость. Психолога могу посоветовать, сама с ребенка обращалась, я платила 150 грн в час, не знаю дорого ли для вас это
Грушки-яблочки• 21 мая 2013
Если у него есть другая(серьезно,а не просто увлечение)-скорее всего,он забудет вас очень скоро и перестанет помогать,так что подавайте на алименты-для материальной поддержки.Дочка тоже со временем это поймет.Я с первым развелась,осталась с ребенком 5 лет,помогал и делал вид,что хочет все вернуть...до того момента,пока не стал жить с другой женщиной.Забыл все разговоры и о ребенке напрочь...Но ненадолго-разругался с Ж.история повторилась.Сначала у ребенка был авторитет отца,даже были обиды на меня-вот как папа старается,а ты его не пускаешь назад...а со временем и сам стал понимать-какой наш папа-от женщины до женщины хороший и заботливый.Сейчас сын учится в институте,поступал-папа помог(был свободный),а теперь вот сессия на носу,денег опять надо дать,папа с новым увлечением,на сына денег нет...
Радуга-дуга
• 21 мая 2013
Да я с ним много раз говорила, что между нами может быть все, что угодно. При чем здесь дети? Зачем так с ней? Я тоже много к нему плохого сделала, но ни разу не говорила дочке, что папа плохой, и т.д.Это их мир. Она с ним делилась самым сокровенным. А сейчас он просто в ней это убил. Пишу и плачу. Такие мелочи она слышит, что в голове не укладывается. Говорит: почему я тебе должен давать денег больше 300грн. я ей телефон пополнил на 40 грн. и т.д.
Он просто вынуждает меня, чтобы я его выгнала. Сам не может уйти. Чтобы потом на публику играть: она меня выгнала.
Радуга-дуга
• 21 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот и я понимаю, что у него серьезное увлечение, потому что он просто отвернулся от ребенка. А мне до сих пор не верится. Я думала, что он, действительно, ее любит.
Да еще мне сказали, что у той женщины будет ребенок. (кстати, у нас с ним второй брак, в первом тоже есть ребенок)
Засомневаю• 21 мая 2013
Боже что творится в мире. Не мужики а так .... нет не какой ответственности. Лишь бы бабу какую полюбить.
Радуга-дуга
• 21 мая 2013
И опять. мне все говорят: открой глаза. А я, если бы он проявил хоть какое-то внимание к семье, ко мне. наверное бы простила. Но смотрю, что мы ему к попе дверца....(извините)
Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
автор я 2 года прощала ждала, итог один... Не тратьте на него время. Я у своего мужа 3я жена а что толку... как выясняется явно не последняя. Ваш мужчина как и мой просто бессовестный самец вот и всё, благо у моего мужа (пока что МУЖА (на развод уже подала))ребенок только один (от меня) но не факт что больше не будет.
Радуга-дуга
• 21 мая 2013
Ответ дляmorselka
я в шоке. моему то 46 скоро!!!! И жалко его, и люблю. А вот так поступает, что ничего не хочу. Хочу только в руки себя взять. А смотрю по сторонам, мужики заглядываются. А я раньше на это и внимания не обращала
Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и обратите. Как увидит что вы кому то нужны, так ’жаба’ и задавит.
Не важно сколько лет мужчине 46 или 35 (как моему) посмотрите на его предыдущий отношения - 90% что у вас будет так же. Знаете горбатого могила исправит. Хоть нам и хочется верить что мы будем последней и любимой.
Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
И чего вам его жалко что он ребенка от другой женщины ждет? Себя пожалейте что 10 лет ему отдали а он не оценил.
Спасатель Малибу• 21 мая 2013
если нужен , есть проверенный психолог с большой практикой. очень толковая женщина. пишите в личку -напишу телефон.
Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2013
я ходила к замечательному психологу Анастасия Бондарук, можете в инете посмотреть про нее. 200 грн в час. Она профессионал.
katunchik11• 27 мая 2013
Есть хороший психолог, занималась с моей деткой, платила год назад 100грн в час, не знаю подорожало или нет. Результатами очень довольна, но не могу сказать занимается ли она со взрослыми. Пишите в личку если нужно, дам телефон.
Нафаня Маня• 02 июня 2013
Ой, как я вас понимаю! 2 года назад была в такой же ситуации - дошли почти до развода. Но мне помог психолог и все наладилось. Контакты мне дала подруга, у которой муж ушел к другой, но потом вернулся. Вот ее сайт Но хочу предупредить - она может отказать.Почему-то не всех берет.
Доброго дня. Я предполагаю, Ваш муж отвернувшись от дочери, так выражает злость на Вас. Хотя, для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, необходимо понимать как и при каких обстоятельствах вы расстались. Если хотите обращайтесь - можем встретиться очно или по скайпу. 097-650-27-54, stahursky (скайп). Максим Викторович, психоаналитик.
Хочу порекомендовать психолога, как раз тема, с которой она работает. Я ее уже упоминала на других форумах - и тут напишу. Елена Митина, сайт wwww.elenamitina.com.ua - там все условия работы, где она принимает и тд. Я к Лене сама ходила и сейчас обращаюсь, по вопросу отношений с мужем в том числе, она и с детьми работает. Я очень довольна, если б тогда год назад не обратилась - наверное, сейчас было бы все по-другому... В общем, обратитесь, Лена берет недорого, работает качественно.
Я сейчас нахожусь с другой стороны баррикад. Я тот, кто предложил жене развод. Поэтому я могу понимать, что испытываете Вы и муж. Могу сказать, что очень правильно договориться с мужем пойти к психологу вдвоем, чтобы достать на поверхность обиды, страхи, тревоги. Подумать при «третейском» участнике встречи о будущем.
Нам помогло, если не сохранить письмо, то точно понять друг друга.
Выбрать психолога можете здесь.
Ноу коммент• 22 октября 2013
Добрый день, меня зовут Косыгин Андрей, лайф коуч, мануальный терапевт, обучался в Шаолине, Китай, семейный психолог, тренер ’Школы нестандартных отношений между мужчиной и женщиной’, пишу и читаю тренинги - практикумы. Отзывы о моей работе здесь: , стоимость услуг: 250 грн час- психологическая помощь, 500 грн час - психологическая помощь и телесные практики, позвоночник, шейный отдел, проблемы с горлом и прочее. Буду рад быть Вам полезным.
Женщина = счастье! Это аксиома, но к этой формуле так трудно дойти, так много неизвестных... Я хочу НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ! Но претензия мужчины такова - стань НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! Если у Вас, милые дамы, есть желание узнать - что такое БЫТЬ ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНОЙ, не по рождению, не по социальному статусу, а по внутреннему ощущению и принятию себя - с удовольствием поддержу Вас на этом пути.
С уважением,Косыгин Андрей.