Смурфик• 24 декабря 2015
Ну злючки!!! Сколько мне лет?
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2015
На 2 -ом фото шея немного выдает возраст. А так конечно отлично выглядите. Думаю 33-35
Смурфик
• 24 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а что с шеей?
Блондинка в Законе• 24 декабря 2015
ну конечно 85, сарзу ж видно могли бы и не спрашивать)))))))))))))
Я такая наивная• 24 декабря 2015
После слов ’Ну злючки!!!’, Вы хотите услышать что-то хорошее о себе не уважая остальных?
Чики-брык• 24 декабря 2015
С глазами что-то не то... Отеки? Но лет наверное не много, 25-28 примерно.
Смурфик
• 24 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ну ж с иронией))) тут что не спроси, всех обсирают, уже шея моя не понравилась, хотя я за ней ухаживаю)))
Смурфик
• 24 декабря 2015
Девочки мне приятно слышать о возрасте который мне дают, признаюсь честно)))слушаю дальше
Разгуляшка• 24 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Вот тут вы себя выдали, вам 36 лет