Смурфик• 24 декабря 2015
Ну злючки!!! Сколько мне лет?
Смурфик
• 24 декабря 2015
Мне всегда дают меньше моих лет, это наше семейное- гены, но конечно в жизни скорее всего я выгляжу немного старше чем тут некоторые писали примерно 28-34, . Оооо и самое ’страшное’ что года через три я уже могу стать бабушкой.
Смурфик
• 24 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
думаю автор натрындела про 41 и сейчас закроет тему
не буду доказывать, ваше право. Смотрю тут не любят тех кто выглядит хорошо
Смурфик
• 24 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а можно фото с датой рождения из паспорта?
может еще и прописку показать?
Весенний Марафон• 24 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
может еще и прописку показать?
все с вами понятно
Смурфик
• 24 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
все с вами понятно
рну вот и злючки подтянулись, как же без вас?
Весенний Марафон• 24 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
сами позвали )))
кнопкодав• 24 декабря 2015
Ну за приветствие ’ злючки’ вам хочется только нахамить и про возраст и про нос картошкой !!!
Смурфик
• 24 декабря 2015
Ответ длякнопкодав
покажите свой нос))) не картошкой
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
Такое выражение лица ехидное
Эт точно,зато злюками всех назвала.как по мне-35+
ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2015
Автор у Вас в фото программе сделана ретушь лица, потому ’характерного рисунка’ лица нет (не надо говорить, что ничего не делали, потому что сама работаю с этой программой и знаю как это сделано) - все размыто, потому все подумали, что Вы очень молодая.
Чики-брык• 24 декабря 2015
Автор может и выглядит моложе своих лет на фото, но эти мешки под глазами... бррр... Не было бы мешков, были бы морщины.
Смурфик
• 24 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ладно девочки закрываю тему, все что я хотела услышала, всем неверующим желаю также пахать над собой как и я!!! Как сказал мой сын ему 23, мама ты лучшая женщина на земле, после моей жены!!! Я рада что воспитала такого мужчину и будущего отца
неДодекаэдр• 24 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
если-б в жизни была-бы такая программа,подошла к зеркалу-хлоп и опять 25
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
да не 40 ей, девочки )
снимите лапшу с ушей
да почему же нет?!
Весенний Марафон• 24 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
да почему же нет?!
да потому что можно по фото узнать страницу в соцсети, а там ВСЕ написано))))
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
и что-ей нет 41?ну на 30 она тоже не выглядит.я ответила 35+,но для себя решила,что 39.
Весенний Марафон• 24 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
не 41 и про сына 23 лет наврала