кураГАЛЯ• 25 декабря 2015
сдать золото и купить парфюм или я идиотка?
я очень хочу одну водичку, но денег у меня на нее нет. цена вопроса 3000 грн. муж не подарит в ближайшие несколько лет. подробности опустим. я понимаю, идея одержимого человека. я о них думаю пол года и это не минутное желание.у меня есть то, что я не ношу, подвески подаренные мужчиной с которым встречалась до мужа.
Результат:
вже голосів:
935 (48.27%)
купить себе мечту
756 (39.03%)
ты идиотка
246 (12.7%)
мне все равно
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
Ответ дляromashkalandish
Вы что больная ? Разбавили ? Это не возможно ! Если разбавить , он расслоится . На кремчике никто свой парфм портить не будет
Разбавленный парфюм -это кощунство , это мусор , причем это видно сразу наглаз .Этим никто не занимается . Намного выгоднее взять оригинал прчем лучше в Америке или в Европе заказать , там всегда оригиналы 125 мл и распивать его . Выйдет намного выгоднее цена за 1 мл , чем 1мл у флакона 30мл . В этом весь смысл распивов .
У меня сестра раз купила Shanel Egoiste Platinum и говорит то ли подделка , то ли разбавлен. И добавляет : я их запомнила 15 лет назад , они не такие были )))) А ниче , что в 2010 году все производители поменяли формулы в связи с запретом на использование натуральных ингредиентов
тише на поворотах,хамло! жалобу на вас
Специалистка великая, а Сhanel пишет с ошибками

Майданщица• 25 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Я например очень хочу Эклат или Императрицу ,но мне очень дорого
Эклат-це від Оріфлейму?
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
у меня были кольца 0,12карат 2/2 чистота и изумруды натуральные ,не выращенные.Магазин Ювелирная карта дает сертификат на камни, ну я его взяла, все что давали, брала. Так и продала с сертификатом. Сына надо было спасать, в сущности это просто безделушки,, если думать масштабно, а здоровье ребенка -бесценное. Зарину покупала еще в 2005 году, тогда у них было все на высшем уровне, теперь много отзывов плохих о них читала согласна , испортились.
до 2010 зарина да, была еше на уровне.
аа, магазинные бирки-сертифиаты. ))) а то я уже представила себе, сертификаты нормальные, джиашные )))
холециститная• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо за совет про код. я не знала.
Если Вы не разбираетесь, то Вас и с лазерным кодом разведут. Вы его не отличить, есть подделки ’типа с лазером) выбитые, выцарапанные и т.д.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
хотя бы здесь
Вы вообще туалетку или парфюмированную воду хотите?
ну и? я сбрасывала ссылку
полтинник стоит 2200
но не 1500 грн
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо за совет про код. я не знала.
Еще посмотрите на фотографии оригиналов
Удачи вам в поиске. Желаю, чтобы ваша мечта осуществилась, только не такой ценой, которую вы ей назначили )
Майданщица• 25 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
ага
що смішного,всерівно в українських магазинах підробки
60 метров сметаны• 25 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
ага
холециститная• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
ну и? я сбрасывала ссылку
полтинник стоит 2200
но не 1500 грн
Ну это реально самая дешевая цена +/- 100 грн.
Можно купить с рук если кому не подошел, но это лотерея. Я вот сейчас продаю оригинал ИСЛ, дешевле чем на интернет-магазинах, но он начатый немного, ну не подошел мне парфюм.
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
за более низкую - да, но не на 50% )))
Я вам говорю, что видела Allure Homme за 1600 грн. Здесь . Оригинал!
Chanel Allure Туалетная вода - 1400 грн. Флакон так же выглядит оригинальным. Но рейтинг у продавца не слишком высокий. В принципе, можно наложкой заказать.
Дальше не вижу смысла продолжать дискуссию.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
ну, с 20% скидкой в броке\летуале можно курить за те же 2300
поэтому да, я парфюмерию.уа и сбрасывала, у них отличные цены.
но опять же, барышня писала - ВПОЛОВИНУ дешевле. вполовину - это 1500
где? такие цены на оригинальный шанель в размере 50 милли?
нигде! только бла-бла.
холециститная• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
Вопрос только в том, что Вам пришлют и можете ли Вы его отличить ... Если ты не пользовался им и не держал в руках оригинал , ты не отличишь подделку, к сожалению.
Карта мордвы• 25 декабря 2015
Я бы поменяла золото только на золото. На парфюм отложите деньги и купите.
Балаболка• 25 декабря 2015
Автор , вы
.
Я в шоке от голосования , большинство проголосовало за мечту. Я , например, чуть ли не каждый день читаю здесь темы о парфюмерии и у меня каждый раз новая мечта, так бы уже не только всё золото сдала, а вообще всё из квартиры вынесла,зато вся в мечтах пахучая , як то кажуть- гола й боса.
Автор , а почему нельзя купить остаток во флаконе вашей мечты ?
. Я в шоке от голосования , большинство проголосовало за мечту. Я , например, чуть ли не каждый день читаю здесь темы о парфюмерии и у меня каждый раз новая мечта, так бы уже не только всё золото сдала, а вообще всё из квартиры вынесла,зато вся в мечтах пахучая , як то кажуть- гола й боса.
Губы рыбы• 25 декабря 2015
А я поддержу автора!
Зачем держать дома вещи, которые не радуют?
Лучше поменять их на то, что будет приносить радость и поднимать настроение.
Настроение - это здоровье, а здоровье не купишь не за какие деньги!
Если что, золото дома лежит - не много, но не ношу его и никак не поднимается рука продать - папины стереотипы.
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
Подделку сразу можно отличить, даже не тестируя аромат. Возьмите тот же флакон с перехода и придите в Брок/Лэтуаль - разница огромная: стекло, топорная трубочка-шланг, а также код.
Ну а так же стоит обращать на рейтинг продавца....и не вестись, конечно, на цену 400-500 грн.)
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
нигде! только бла-бла.
Девушка, вбейте в поиск ’Chanel Allure’ - и будет вам счастье. Конечно, если вы можете отличить подделку от оригинала.
рукиЖимолости• 25 декабря 2015
Ничего себе, сколько здесь извращенок-фетишисток!!!!!! из-за каких-то парфюмов, с ума сходить(( Терпеть не могу, когда от людей на расстоянии 1 м воняет. Хоть супердухами, хоть пОтом! Лучший запах - это запах чистого тела.. особенно - любимого)
Древо жизни• 25 декабря 2015
Автор, напоследок скажу: если планируете покупать духи, делайте покупку до НГ, после НГ будет принят закон об увеличении стоимости парфюмерии на 40% ((
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
а при чем здесь аллюр ом? девушка для себя хочет, а не для мужа?
поэтому в общем, хватит бла-бла.
потому что ваше ’видела-видела’ очень смешно звучит.
мы говорим о конкретном товаре, на который есть определнная цена, ниже которой этот товар стоить не может.
а всякие бла бла на тему - я видела ом, или спорт, или 25 млм в отливанте - звучит приблизительно как, о, чего это мерседес за сто тыщ? можно и за 20 купить.
можно. только 600 S будет кардинально отличаться от 160 А.
но тоже мерседес, при этом, да.
вот именно, поэтому дисскусиия далее не имеет смысла, вы из себя дурочку корчите, упорно ’не понимая’, но людей при этом с толку сбиваете, а потом куча жалоб - про подсунутый фуфел и реплики.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
котопёс• 25 декабря 2015
Ответ дляhydrolog
так тем более, сами не тратились.
И??? Может для меня это памятный подарок.
Странная логика.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
это финиш
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
поэтому в общем, хватит бла-бла.
но тоже мерседес, при этом, да.
Вы все читаете или только по диагонали?Ниже : Аллюр ТВ по 1400 грн. Не Homme. Оригинал. Или у вас сложности с различием подделок от оригиналов? Если вы купили фуфел, то это только говорит о том, что вам не повезло. В следующий раз подходите к покупке более осмотрительно. Ну, и ли как вариант - переплачивайте в Брокарде.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
господь всемогущ...
да...
Помилуйте мадам• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
Не согласна. Вы видели турецкую подделку высшего сорта? А я видела, дошло до того, что что я линейкой измеряла гравировку и высоту флакона до мм. На этом подделка и провалилась, а в остальном не отличить.