кураГАЛЯ• 25 декабря 2015
сдать золото и купить парфюм или я идиотка?
я очень хочу одну водичку, но денег у меня на нее нет. цена вопроса 3000 грн. муж не подарит в ближайшие несколько лет. подробности опустим. я понимаю, идея одержимого человека. я о них думаю пол года и это не минутное желание.у меня есть то, что я не ношу, подвески подаренные мужчиной с которым встречалась до мужа.
Результат:
вже голосів:
935 (48.27%)
купить себе мечту
756 (39.03%)
ты идиотка
246 (12.7%)
мне все равно
12 галюцинаций• 25 декабря 2015
Ответ дляNastya P12
Блин читайте внимательно, я никого не оскорбляла)Или у Вас извращенное понимание
я как раз внимательно читаю, и Ваш пост - сплошное оскорбление, Вы автора прям жебрачкой сделали
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляpristinanna
А какую именно? Там я видела какие-то розовые и белые, но по 3000 грн даже в Украине не встретила? ЧТо за цена?
алюр туалетная вода.
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
а что в этом Эклате такого, что все его покупают? тестила несколько раз - никаких эмоций вообще
Когда-то без ума была от данного аромата, а недавно продала остаток во флаконе - понимаю, что вряд ли когда-нибудь буду его носить. Так что о вкусах не спорят) А вот Агент провокатор раньше вообще не могла воспринимать, продала без сожаления флакон, а сейчас купила новый - ношу, не снимая ))
Поэтому, может, и вы когда-нибудь поймете прелесть Эклата.
12 галюцинаций• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
вряд ли уже
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
алюр туалетная вода.
Автор, а почему за 3000 грн? Алюр вроде бы значительно дешевле стоит. Можно даже здесь, в продавалке, купить раза в 2 дешевле.
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
я округлила. точнее 2913 грн в летуале.
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
вряд ли уже
Знаете, парфюмерные пристрастия очень часто меняются.
Поэтому не удивлюсь, если и Эклат вам понравится.
На перекуре• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
украшения с драг камнями покупают? по нормальной цене или за бесценок?
Покупают если красивое и камни с сертификатом, много всего с сапфирами и изумрудами продала даже не кидсаффе по хорошей цене, Зарину когда-то покупала дешево (для моей ЗП было вполне доступно) , а продала очень дорого -ну это же бренд. Ювелирку с камнями продала всю дорого на сайтах в частные руки, а золото, считаю, что за бесценок принимают.
Nastya P12• 25 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Слушайте, я не оскорбляла никого, но очень хочу это сделать...Откройтесь, я Вас оскорблю в личку, не хочу засорять тему)
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я округлила. точнее 2913 грн в летуале.
Так зачем вам тратить 2913 грн., если тот же флакон можно купить в 2 раза дешевле? Смотрите только, чтобы был лазерный код. Он точечный, еле уловимый.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
да нет, шанель оригинальная дешевле в два раза не стоит.
как стоил полтинник 113 долларов, так и стоит.
тестер можно немного дешевле купить.
romashkalandish• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
а вы здоровая?
еще раз, шэнэл точно будет подделкой
Да какая разница .Chanel ,Shanel ,Шанел, Шинель ,Шанель и т.д. Суть вопроса это не меняет.Не люблю я эти ( Шанел , Шинель , Chanel ) и все тут !
12 галюцинаций• 25 декабря 2015
Ответ дляNastya P12
счаЗ
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
тестер можно немного дешевле купить.
Можно тестер купить, правда не знаю, в этом аромате он идет с крышечкой или нет. Посмотрела у девочек, занимающихся оригинальной парфюмерией, Аллюры от 1500 грн.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
сертификаты??? какие могут быть сертификаты на мелочь по 0,1 карат?
а заказывать геммологическую оценку на весь бриллиантовый ювелирный мусор - будет дороже, чем потом это все продастся.
Зарина сейчас такой фуфел делает ....
но вы меня вдохновили.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
не понимаете, есть цена - ниже которой, будет только подделка?
Nastya P12• 25 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
счаЗ
трус не играет в хоккей
(Автор, сори за оффтоп, удаляюсь дабы не злить истеричек:)

холециститная• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
уже так и сделала и теперь не могу спокойно спать. хочу флакончик.
Он Вам может надоесть через неделю и потом ни золота, ни парфюма. У меня так было хочунимагу, а потом купила и разонравился.
Поэтому купите 10-15 мл и радуйтесь, он Вам быстрее надоест, чем закончится.
А что за парфюм такой? Может подскажу где купить дешевле..
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляromashkalandish
ну да, ну да. разницы нет.
между ланосом и мерседесом тоже, наверное, если я мерседесы не жалую.
а чего, и там и там, 4 колеса
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
Вы мне это говорите?) Я вам еще раз повторю: можно купить оригинальный парфюм за более низкую стоимость. И даже здесь, на КС. Главное - знать, чем отличается оригинал от подделки.
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
где именно в два раза дешевле?
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2015
Я проголосовала против того чтобы продавать золото, но я совершенно поддерживаю Шанель, люблю Мадмуазель, первые мне подарили, вторые скрепя сердцем купил муж, который считает что подарком жене должно быть только золото, но после экон. обоснования согласился - мне в активном пользовании с сентября по май хватает 100мл. флакона на три года, сейчас он стоит 3 тысячи, 1000 в год ведь терпимо? а по ощущениям звезда))) так что покупайте. а по поводу золота - не согласна с высказываниями по поводу совкового менталитета и прочей лабуды, за 12 лет совместной жизни у меня много золота, и то что морально мне кажется устарелым (ну кроме каких-то знаковых украшений) я просто обмениваю, и все храню, потому как бы вы не фукали, мы на жаль не в Европе, ценности еще другие, доверия к банкам нет, стабильности тоже нет, хотя нет, одна есть - все дорожает, как и золото. У меня есть бирки от первых подаренных украшений, начало 2000-х 120 грн за грамм, сегодня 1200. золото всегда стоит +- 50 баксов за грамм, так почему это нельзя считать вложениями свободных денег? если бы мне муж дарил 300 баксов на ДР с условием что тратить их не надо мы их откладываем, меня бы это не радовало, но если мне подарили кольцо за эти же деньги и я ношу его пару лет, потом поменяю на другое или просто положу, это тоже своего рода вложение в семейный бюджет, но ведь по ощущениям это же разные вещи? ну правда же? И хочу уточнить, что мне не делают подарки с припиской ’это в семейный бюджет’, просто через время я пришла к тому что золото это действительно подарок лучше, чем тряпки и духи, и вообще тряпки и духи это необходимость, а не подарок)) и да, возможности дарить новую машину и квартиру, или не планируемую поездку у мужа пока возможности нет, но новые серьги или кольцо на день рождения я получу))
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
где именно в два раза дешевле?
Автор, я не собираюсь делать рекламу продавцам, тем более в теме. Просто посмотрите предложения, а также на том же кремчике посмотрите, как выглядит оригинал. Я вам уже сказала, чтобы обращали внимание на лазерный код. У подделок он выпуклый, выглядит жирным, у оригинала - лазерный, состоит из точек.
На перекуре• 25 декабря 2015
у меня были кольца 0,12карат 2/2 чистота и изумруды натуральные ,не выращенные.Магазин Ювелирная карта дает сертификат на камни, ну я его взяла, все что давали, брала. Так и продала с сертификатом. Сына надо было спасать, в сущности это просто безделушки,, если думать масштабно, а здоровье ребенка -бесценное. Зарину покупала еще в 2005 году, тогда у них было все на высшем уровне, теперь много отзывов плохих о них читала согласна , испортились.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
я в девочек не верю, сорри
покупаю косметику-парфюмерию в магазинах
один раз решила ’сэкономить’ - заказала у девочки баленсьягу...
хорошо, она возврат взяла, чтобы не скандалить и не позориться.
холециститная• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
где именно в два раза дешевле?
хотя бы здесь
Вы вообще туалетку или парфюмированную воду хотите?
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
за более низкую - да, но не на 50% )))
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
спасибо за совет про код. я не знала.
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
я в девочек не верю, сорри
Не верьте - я не заставляю. Если вам не повезло с продавцом, это не значит, что здесь нельзя купить оригинал.