Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2015

Ни нормальных советов,ни массовых заказов

все скупились,всем всё по барабану
припрятали деньжата на НГ или их просто уже растрынькали)))
вам так не кажется?
я просто так
Файна цьоця• 25 декабря 2015
Ну так еду покупать уже пора, а не шмотки. Это нормально. А после нового года вообще затишье будет нереальное аж до осени.

Жерица ночи• 25 декабря 2015
Еда сча, блин, заставляет охреневать, а ведь еще и не НГ...
Просто Филя• 25 декабря 2015
а мне кажется, что те посредники, которые до недавно давали советы, просто ушли с Советчицы. Смотрю очень много появилось новых посредников, но советов таких как раньше были просто нет.
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2015
это да,вы правы
цены на еду подскочили
специально следила за яйцами
Наивная Хо• 25 декабря 2015
Я в магазинах покупаю, и скидки, и дешевле, и пощупать-вернуть можно
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну по поводу дешевле, я бы поспорила)
но пощупать - мернуть, это да) но это на себя
на детей все отлично подходит, из года в год покупаю)
Дама-мадама• 25 декабря 2015
Не знаю, я за чужими кошельками не слежу. Подарками на Новый год вообще не заморачиваюсь.
Баба Яга• 25 декабря 2015
по поводу советов. напишу под анонимом.

у меня здесь торговая площадка и есть страничка в ВК.

иногда в ВК мониторю посредников, так сказать изучаю рынок. Больше всего меня интересует много ли осталось таких, которые под 10% ещё работают, но с честным весом.

так вот к моему удивлению увидела двоих посредников, которые работают также под 10%. и которые тупо себе на стену копируют советы из советчицы.

и я перестала давать советы. моим постоянным клиентам приходит рассылка от меня с текущими скидочками. а конкурентки хочу чтобы потрудились. Ведь это проще простого зайти на советчицу скопировал и гуляй дальше.

именно поэтому я советов не даю здесь больше