Надежда наш компас• 25 декабря 2015
Ясновидящие или кто умеет гадать откликнитесь пожалуйста !
Надежда на вас ! Друг моего мужа кинул меня на деньги.
Получилось так, что у нас с мужем раздельный бюджет (у меня мое у него свое), но это не мешает нам растить двоих деток и жить мирно. Но не суть. Суть в то, что этот друг вызвался помочь мне с оформлением документов на торговые площади стоимость оформления почти 10000 уе. Я собственноручно выдала ему эту сумму.... и он исчез!!!!
Где этот товарищ в каком городе (стране) и вернутся ли мне мои деньги?
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2015
друг появится, но деньги не вернете никогда уже, у вас только один выход- но вы на это не пойдете
Ревнивая жена• 25 декабря 2015
В Украине. Долгие годы по маленьким частям.
Хорошего знакомого он другом считал?
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой выход?
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Какой выход?
вы знаете этот выход, я не буду здесь писать
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
Хорошего знакомого он другом считал?
Ели за одним столом, праздники вместе, с детьми играл...
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я еще не догадалась, может позже пойму...
Я даже думала продать свой долг! Есть такие люди, которые выкупают чьи-то долги за определенный процент.
Зефирная попка• 25 декабря 2015
Автор, извините, что всуналась в вашу тему. Может мне кто то, что то подскажет - сейчас в жизни сложилась не простая ситуация. Каков выход?
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что его толкнуло так поступить (он не нуждающийся) и сможет ли он искупить свою вину?
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
сможете дать фото ’товарища’?
на емейл могу отправить имя, а фото поищу.
На иголках• 25 декабря 2015
Послушаю советы, так как меня недавно почти так же один ’любимый’ на огромную сумму ’обидел’ и исчез. Выхода не вижу, что делать не знаю,обидно и больно
Бокс-орун• 25 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Имя на Е?
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
Имя на Е?
Начинается на А
Я сейчес напишу свою почту. Не хочу имя здесь ’светить’.
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляВиолетта89
Автор а к мужу обратится не пробивали? все же вместе живете, и друг его
Он тоже не знает его где искать...
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас
он долго к этому шел, это была его цель общения с вами
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я уже обращалась с этим вопросом к людям имеющим способности видеть больше меня, ответ был как приговор у дних ’обратно ничего не вернется’ и ’отдай этот долг ангелам и забудь, они тебе все вернут’ - у других. Прошло время, а душа болит о потере и таком поступке!
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Дайте мне веру в то что все вернется на свои места! Может это глупо для взрослого человека верить, что ’мысли материальны’, но это видимо последний шанс.......
На иголках• 25 декабря 2015
Вы единственная его ’жертва’? Поищите в гугле, может еще найдутся, тогда можно коллективное заявление в полицию и суд
Надежда наш компас
• 25 декабря 2015
Ответ дляНа иголках
Не вариант. Он не обычный гражданин, вертится в высших кругах.
100% если ему надавить на совесть, он сдастся, но его нет - он исчез!
Почему я уверена про совесть - он не выдерживает абсолютно морального давления и критики (почему? понятия не имею).