Мамаша в бигудях• 25 декабря 2015

А вы ждете прихода Нового года?

Результат:
вже голосів: 65
36 (55.38%) да
29 (44.62%) нет
Дюймовочка• 25 декабря 2015
Да,ждем...30 нарядим нашу 2м. красавицу елку.Магазины,продукты.Готовка.Подарки.Перед столом все едем на елку.Потом к нам родители,кумовья.Встретим новый год. и на улицу по гостям уже приглашены.А дети с бабушками и дедушками возле телевизора остануться.

Шкала Радости• 25 декабря 2015
пофиг
ledial• 25 декабря 2015
Очень жду...самый любимый праздник
Ух ты какая Я• 25 декабря 2015
Ждать не надо...лучше встретиться в романтической обстановке с любовником и радоваться жизни
Kat_Rina• 25 декабря 2015
жду)
Ещё и сыну 1 января 6 лет)
Юпитерная• 25 декабря 2015
вообще не ждала. вот заканчиваю меню и как то само собой настроение пришло. теперь жду. завтра скупаться и вперед. меню очень объемное : )
Анонимба• 25 декабря 2015
жду) хоть и ничего не планирую, просто дома с родителями. но всё равно для меня новый год - это всегда новый жизненный этап)
Сарафанное радио• 25 декабря 2015
работаю все дни. А вообще жду
Налитое яблочко• 25 декабря 2015
Ну мне прихода долго ждать никогда не приходится, поставщики не подводят)