Даю справку• 25 декабря 2015

Где купить деда мороза и Снегурку времен СССР?????

Где купить деда мороза и Снегурку времен СССР????? В хорошем состоянии.
Ленивица-красавица• 25 декабря 2015
ОЛХ, постоянно тампокупаю ёлочные игрушки советских времен

Точная копия плова• 25 декабря 2015
на барахолке.
Борода• 25 декабря 2015
У меня на даче есть дед мороз
Рябушка Ку• 25 декабря 2015
В епицентре новые видела, но такие, как раньше были.)
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2015
Аукро и ОЛХ.Полно!
Залатавая• 25 декабря 2015

ОЛХ
tygress• 25 декабря 2015
И что реально их покупают ? У меня есть, но даже не думала, что их кто то купит
maudleen• 25 декабря 2015
На аукро и олх. Сама как раз сегодня смотрела,)))
автор Даю справку • 25 декабря 2015
Спасибо, пошла на ОЛХ))))

Играюся• 25 декабря 2015
я тоже приобрела огромного Деда мороза СССР, мне нравится, и гирлянды купила Советские))
автор Даю справку • 25 декабря 2015
смотрите.что нашла!!!!! уже заказала:http://olx.ua/obyavlenie/ded-moroz-IDhsWAG.html#23...
maria74• 25 декабря 2015
Ответ дляДаю справку
автор Даю справку • 25 декабря 2015
Смешные цены, качество отличное,женщина сама делает!!!! Завтра забираю днда и снегурку!!! КЛАССС,довольная я))))
Снежнакомка• 25 декабря 2015
http://olx.ua/obyavlenie/igrushka-ded-moroz-proizv... или опечатка. или продавец сошел с ума
автор Даю справку • 25 декабря 2015
Всем спасибо, уже нашла!!!!!!я Выше бросила ссылку!!!!
Детектор лжи• 25 декабря 2015
Обожаю советские новогодние игрушки!!!И,видимо,на этой почве мне повезло).Кто-то оставил возле контейнера для стекла огромнейшего Деда Мороза и Снегурочку.Теперь они живут у меня.Вот хожу любуюсь ими и радуюсь))
автор Даю справку • 25 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
завтра и я буду радоваться
автор Даю справку • 25 декабря 2015
Меня вообще очень греют и радуют вещи СССР)))Теплые воспоминания о моем детстве
автор Даю справку • 26 декабря 2015
УЖЕ КУПИЛА!!!!!!! СМОТРИТЕ ФОТО!!!!