Прошу ответить, посоветовать...кому то находили украденный телефон? есть ли смысл писать заявление о краже? живем в Житомире, украли из кармана у дочери (13 лет) во Львове. документы все есть. телефон самсунг, цена 3999грн. реально ли вернуть? или "все пропало?!".
Голубая фишка• 25 декабря 2015
я не слышала о случаях возвращения украденного телефона, к сожалению
Ширли-Мырли• 25 декабря 2015
Моим знакомым вернули, а мне нет.
Когда рейды устраивают на радио рынки и ломбарды, могут вернуть.
Заявление обязательно нужно написать, чтобы телефон попал в базу как краденый.
Ответ дляШирли-Мырли
Моим знакомым вернули, а мне нет.
спасибо. пойдем,напишем. попытка-не пытка. может и повезет
Ширли-Мырли• 25 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная
есть еще один нюанс: если с вашим телефоном будет связано тяжкое преступление, то могут вызывать в связи с этим, если не будет заявления о краже. По и-мэй, просматривается база номеров, которые были на этом телефоне, если есть сведенья о владельцах, то они вызываются для дачи показаний. Это мне в милиции говорили. Так что лучше написать.
Я не такая• 25 декабря 2015
Может есть знакомые в милиции тогда реально, у меня знакомый при должности лет пять назад у него украли нокию серебристая такая дорогущая , украли или возле или в Кму, через полгода сбушники нашли.
Ответ дляЯ не такая
к сожалению никого нет. Бог миловал, дел не имела с законом.
Девушка Прасковья• 25 декабря 2015
напишите всё равно. вдруг воришку поймают, потом весь их улов который не нашёл своего хозяина, менты забирают себе.
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну в кишені небезпечно носити такий телефон
та понятно. она фото делала часто на площади, т.к. все новое и интересное..,держала его в кармане.вот так вышло. меня рядом не было
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная
обов’язково підіть і напишіть заяву
Ответ дляДетсадовский полицейский
обов’язково підіть і напишіть заяву
дякую.спробую.