ирина солнечная• 25 декабря 2015

кража телефона. что дальше? жалко(

Прошу ответить, посоветовать...кому то находили украденный телефон? есть ли смысл писать заявление о краже? живем в Житомире, украли из кармана у дочери (13 лет) во Львове. документы все есть. телефон самсунг, цена 3999грн. реально ли вернуть? или "все пропало?!".
Атаманша• 25 декабря 2015
попробуйте,но вряд ли.

Голубая фишка• 25 декабря 2015
я не слышала о случаях возвращения украденного телефона, к сожалению
Юляша Левченко• 25 декабря 2015
Всё пропало
Первая леди колхоза• 25 декабря 2015
якщо б у вас в місті то найшли би а так сумніваюся
НаДуша• 25 декабря 2015
не реально, если нет знакомых в милиции-полиции. у сына в школе 2 года назад телефон украли(он тогда 3500 стоил) до сих пор ищут
Нашли в капусте• 25 декабря 2015
У знакомой украли трж самсунг и писала заяву и ничего(((
Ширли-Мырли• 25 декабря 2015
Моим знакомым вернули, а мне нет.
Когда рейды устраивают на радио рынки и ломбарды, могут вернуть.
Заявление обязательно нужно написать, чтобы телефон попал в базу как краденый.
автор ирина солнечная • 25 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Моим знакомым вернули, а мне нет.

спасибо. пойдем,напишем. попытка-не пытка. может и повезет
Ширли-Мырли• 25 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная

есть еще один нюанс: если с вашим телефоном будет связано тяжкое преступление, то могут вызывать в связи с этим, если не будет заявления о краже. По и-мэй, просматривается база номеров, которые были на этом телефоне, если есть сведенья о владельцах, то они вызываются для дачи показаний. Это мне в милиции говорили. Так что лучше написать.

Я не такая• 25 декабря 2015
Может есть знакомые в милиции тогда реально, у меня знакомый при должности лет пять назад у него украли нокию серебристая такая дорогущая , украли или возле или в Кму, через полгода сбушники нашли.
автор ирина солнечная • 25 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая

к сожалению никого нет. Бог миловал, дел не имела с законом.
Девушка Прасковья• 25 декабря 2015
напишите всё равно. вдруг воришку поймают, потом весь их улов который не нашёл своего хозяина, менты забирают себе.
Ваша прЭлесть• 25 декабря 2015
мне нашли но вид у него был такой...убитый!
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2015
ну в кишені небезпечно носити такий телефон
автор ирина солнечная • 25 декабря 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

та понятно. она фото делала часто на площади, т.к. все новое и интересное..,держала его в кармане.вот так вышло. меня рядом не было
Ответ дляирина солнечная

обов’язково підіть і напишіть заяву
автор ирина солнечная • 25 декабря 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
обов’язково підіть і напишіть заяву

дякую.спробую.