На-перекуре• 25 декабря 2015
Какие цены в вашем городе на елку сосну?
Я 4 дня назад купила сосну за 150грн, примерно 160см, очень пушистая и зелененькая.Звоню куме, разговорились, а она мне "Не может быть что 150грн, наверно маленькая или вся желтая?" у них нормальные елки 450-600грн, живет в соседнем городе.
А почем елки в вашем городе?
ДинамоКит• 25 декабря 2015
я навіть незнаю почому
будемо цього року без ялинки на кармані лишилося 400грн а ще памперси треба купити зарплата 7числа
На-перекуре
• 25 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я видела сосну 180см за 800грн(Киев)
жесть
Лепешечка• 25 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
я навіть незнаю почому
31-го будут везде ветки от елок на базарах остатки-наберите и украсьте,не расстраивайтесь
Чумачечая Весна• 25 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
у нас на Минской сосны от 250 грн, ветки не дают, они ими пол подметают, заразы..
Лепешечка• 25 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ого( Елочки маленькие есть с электричек приезжают люди из сел продают-борщаговка-от 120-150грн можно купить
Незнакомлюся• 25 декабря 2015
На ёлочных базарах от 300 рублей (Донецк), нормальная и пушистенькая - от 400 и выше, в лесхозе от 100 рублей.
На-перекуре
• 25 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ой бог чт в Донецке уже все в рублях?
Незнакомлюся• 25 декабря 2015
Ответ дляНа-перекуре
ой бог чт в Донецке уже все в рублях?
ага, давно уже
Барышня_Смольный• 25 декабря 2015
В Киеве на Харьковской купила прекрасную пушистую сосну где-то 1.8-2м за 180грн
Подруга купила на Печерске возле Сильпо пару дней назад огромную сосну за 89грн. У них какая-то акция была.
Карапулька• 25 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
сегодня муж купил, 700 рублей, красивая и пушистая, Горловка.
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2015
сама еще не брала, сотрудница купила маленькую но очень пушистую сосну 260 грн харьков
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2015
Маленькие сосны-елки, более-менее приличные от 150 гривен. Киев, рынок Шлях. Была вчера вечером.
дамаАмстердама• 25 декабря 2015
Мариуполь 160 грн, НО зелёного цвета и с пушистыми иголками, не ободранная, 1,5 метра где-то.
Просто красавица• 26 декабря 2015
Миргород 80 грн, высота приблизительно 1,90 (высота = росту мужа), пушистая, зеленая, красивая
Здесь на минутку• 26 декабря 2015
Сосна 1.40 - 16.0 150 грн, еще купили маленькую 20 грн до метра высота думаю. Киев, лесной массив
Показушница• 26 декабря 2015
от 100грн и до выше. Средняя цена на нормальную, пушистую без проплешен 200-300грн
г. Белая Церковь, обл. Киевская