Играю у края• 26 декабря 2015
А вы бы пошли работать уборщицей???
Если бы так сложились обстоятельства, или же искали бы все равно другие варианты работы? Особенно у кого дети дошкольники??
Фрекен бок• 26 декабря 2015
якшо за достойну плату - я б пішла. не бучу тут нічого страшного. тим паче що з роботою зараз тяжко..
муха в кедах• 26 декабря 2015
Смотря сколько платят!!!
Если вы не знаете языка, а работать нужно хоть где-то-на первое время наверное пошла,хотя ищу варианты по специальности (планировали переезд)
Чебуравлик• 26 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
Только не в этой реальности с достойной оплатой.
Безберлоги.ру• 26 декабря 2015
Работала, когда прижало сильно, а с другой работой не складывалось. Не рассматривала этот вариант, как постоянную работу. Параллельно искала другую. Но лучше уборщицей, чем лапу сосать.
Играю у края
• 26 декабря 2015
Зарплата 2-2,5 тыс, часа 3-3,5 уборка офисов? Что скажете по оплате?
Соня-сонятко• 26 декабря 2015
если бы не было других вариантов и надо было кормить ребенка
пошла-бы не раздумывая
ничего постыдного в этом нет
пошла-бы не раздумывая
ничего постыдного в этом нет
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
Ща уборщица з/п 2000-3000, а гос служащие 1500-2000
Мания-Величия• 26 декабря 2015
Смотря за какие деньги и какая занятость.У меня сестра в России работает вечером 2-3 часа вечером,официальная зарплата 35 т +20т с арендаторов,другую работу не ищет.Так я бы пошла,но не думаю что у нас это может быть выгодным.
Соня-сонятко• 26 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
я думаю что это нормально
все остальное время Вы можете посвятить ребенку и при этом иметь свою копеечку
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
Норм
Фрекен бок• 26 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
о, тим паче.. як на мене - нормально, як на 4 год в день. але залежить ше від міста.. а нашому невеличкому місті, люди і за повний день стільки не мають...
Играю у края
• 26 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Зарплата 2-2,5 тыс, часа 3-3,5 уборка офисов?
Телочка• 26 декабря 2015
Работаю уборщицей квартир. 5 дней в неделю. В день в среднем выходит 500 грн. Все устраивает.
Играю у края
• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Смотря сколько платят!!!
Русский и украинский - в совершенстве))) ну или почти, англ - конечно нет))) надеюсь с ребенком наконец-то уже выучу английский))
Иванка Бур• 26 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
ох, а в каком городе России зарплата уборщицы 35 тыс. за 3 часа??????
Ответ дляGaleTTa
у нас в банке работала уборщица ее сократили. недавно встретила ее-настолько ухоженная приятная интеллигентная женщина. говорит устроилась в двух бутиках уборщицей. полдня в одном поубирала, полдня в другом. ЗП с обоих мест около 3600 грн. считаю неплохо для ее возраста.
Да,это хорошо.
А вот бухгалтер 3500 грн.,капец!!!!
Мира всем• 26 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
100%
Реанимация• 26 декабря 2015
Если бы припекло- пошла бы. Но меня б не взяли.
Я убираю хуже, чем вяжу. А вязать я не умею
Мира всем• 26 декабря 2015
Ответ дляТелочка
500 в день?
Мания-Величия• 26 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
я бы взялась,отказаться то всегда успеете
Мания-Величия• 26 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Московская область
Мира всем• 26 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Какую дожность занимаете?
Играю у края
• 26 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
’улыбнули’)))
brightbeam• 26 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
я б шукала щось краще, але...
Пяснюю, якщо в мене досвід 6 років дизайнером меблів, то не пішла б працювати прибиральницею. Тут потрібно вибирати з пропозиції. Якщо б в мене не було навиків і досвіду, і нічого кращого не могла б знайти, то пішла б