Я не Тролль• 26 ноября в 09:56

Сменить работу

Работу свою терпеть не могу, но работаю 20 лет. Сейчас есть возможность сменить работу, но боюсь. Аж тошнит от страха. Боюсь, что не потяну, что уволят, что не приживусь в коллективе. Боюсь, что проект закроется и останусь без работы.
Как быстро принять решение?
Сокодавка ще та• 26 ноября в 10:01
Смешная тема.
пу_пугренчик• 26 ноября в 10:02
Резко. Как пластырь сорвать. Пишите заявление, будьте готовы к истерикам (как можно в такое тяжелое время, мы столько лет тебе доверяли), уговорам (должность? Зп?), шантажам, обесцениванию (где ты такую работу найдешь, у тебя не получится, тут ты спец, а на новом месте никто), манипуляциям (отработай больше 2 недель). Прокрутите в голове все эти сценарии. Удачи!
Цвіпканя• 26 ноября в 10:03
йдіть. я 20 р працювала на одному місці,теж боялася. змінила і щаслива.вже рік працюю на новій роботі. коли зп зробили 19тис - пішла. і не жалкую.
Засомневаю• 26 ноября в 10:08
Напишіть собі на листочку, чим погано працювати там, де Ви зараз. Побільше пунктів.
Прочитайте уважно пару разів і йдіть писати заяву.
Котогосподиня• 26 ноября в 10:09
Ответ дляСокодавка ще та
Смешная тема.
Не смешная.
Понимаю вас.
Освічую темряву• 26 ноября в 10:12
Вас держит огромная зп?
автор Я не Тролль • 26 ноября в 10:13
Ответ дляОсвічую темряву
Вас держит огромная зп?
Вообще ничего не держит
Гуру троллинга• 26 ноября в 10:15
Ответ дляЯ не Тролль
Вообще ничего не держит
А кем вы работаете?
Божий одуванчик• 26 ноября в 10:20
Боятся - это нормально. Но ведь были же причины по которым хотите сменить нынешнюю работу? Они никуда не денется. Поэтому - глаза боятся, а руки делают. Удачи!
Котогосподиня• 26 ноября в 10:23
Главное чтобы новое место было надёжным. У меня не надёжные..
Котогосподиня• 26 ноября в 10:24
Ответ дляЯ не Тролль
Вообще ничего не держит
Сколько лет вам? Куда-то приглашают или так мечты мечты?
автор Я не Тролль • 26 ноября в 10:53
Ответ дляКотогосподиня
Мне 45. Не то чтобы пригласили, но готовы взять
Котогосподиня• 26 ноября в 11:10
Ответ дляЯ не Тролль
Ну можете попробовать. Все условия оговорены? Все устраивает?

У меня просто на последнем месте работы условия стали вылазить каждый раз новые и новые. И все. За 1.5 года все сошло на нет. Снова поиск и уже не так все сладко видится как представлялось раньше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября в 11:15
Ответ дляпу_пугренчик
У тебе немає досвіду!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября в 11:19
Ответ дляКотогосподиня
Можна потім на колінах приповзти назад... Таке теж буває... Треба більше деталей від автора...
автор Я не Тролль • 26 ноября в 11:21
Ответ дляКотогосподиня

Кто знает как будет через полтора года.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября в 11:21
Ответ дляЯ не Тролль
Тю, так вас ще не взяли?
автор Я не Тролль • 26 ноября в 11:21
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тю, так вас ще не взяли?
Ну чтобы взяли нужно уволиться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября в 11:22
Ответ дляЯ не Тролль
Ну чтобы взяли нужно уволиться
Вам зробили конкретну пропозицію з набагато вигіднішими умовами? Чи так вилами по воді?
автор Я не Тролль • 26 ноября в 11:24
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, сделали, ЗП точно больше. Условия выглядят обычными для моей работы. Но это проект, есть деньги, есть работа, нет денег- до свидания
Котогосподиня• 26 ноября в 11:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Благо не доводилось. Просто следующие условия тоже не особо. Назад..то совсем что ли другой работы нет
Котогосподиня• 26 ноября в 11:55
Ответ дляЯ не Тролль
Кто знает как будет через полтора года.
Условия обговорите четко...
Котогосподиня• 26 ноября в 11:55
Ответ дляЯ не Тролль
Ну чтобы взяли нужно уволиться
Запишите на бумаге все плюсы и минусы. Выясните четко какие условия на новой работе.
Котогосподиня• 26 ноября в 11:56
Ответ дляЯ не Тролль
Не прикольно.
Котогосподиня• 26 ноября в 11:57
Ответ дляЯ не Тролль
Мой отец так менял работу потом хуже хуже работы были. Тут от многих факторов это зависит.
Тішуся неперетішуся• 26 ноября в 13:17
Как быстро принять решение.
1. Садитесь на диван/стул/пол.
2. Думаете о том, что вас волнует .
3. Быстро принимаете решение.
Не благодарите
Кредитная• 26 ноября в 14:44
Но это проект, есть деньги, есть работа, нет денег- до свидания

т.е. єто не постоянная работа ? какие перспективі брать потом другие проекті ??
автор Я не Тролль • 26 ноября в 14:46
Ответ дляКредитная

Да, другие проекты, у нас многие ушли, так и работают из проекта в проект
Если у нас зп 15, то там 30-50 т.
Кредитная• 26 ноября в 14:51
Ответ дляЯ не Тролль
Если у нас зп 15, то там 30-50 т.
надо пробовать.

у нас на работе біли люди, которіе через время возвращались , их брали обратно....

стоит попробовать, если у многих получилось
Не їм після шостої• 26 ноября в 18:44
6,5 років відпрацювала, останні півтора вагалась, як ви. Роботу любила, але розуміла, що вперлась в стелю, одним днем заяву написала, два тижні відпрацювала за два роки вже друга робота і краща, не бійтесь все буде добре, головне наважитись. Це не ваш бізнес, поки ви ’корисні’, вами користуються.