дфтфсрлфлф• 26 декабря 2015

Девочки переселенки, зайдите пожалуста!

Кто на днях переоформлял адресную помощь?
Нужно ли продлевать печать в миграционной службе сейчас, или сразу ехать в исполком, продлевать справку? Вроде, вступил в силу новый закон, по которому печать из миграционки-безвременна..?
Не хотелось бы лишний раз "колесить" с ребенком..
МышкаМаша• 26 декабря 2015
сейчас все переоформляют в ощадбанке
kochka77• 26 декабря 2015
Безвременно,но если у вас на печати написано с....по....и стоят даты,то нужно продлить. Просто напишут с какого-то числа,а по какое (без даты). У нас так.
kochka77• 26 декабря 2015
Только сначала мы были в УТСЗН они от руки писали с какого числа продлить,а потом миграционка.
автор дфтфсрлфлф • 26 декабря 2015
Ответ дляkochka77

Написано с 24.06.15 по *прочерк* можно сразу в исполком?
автор дфтфсрлфлф • 26 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу
сейчас все переоформляют в ощадбанке

Только в ощадбанке? Родственники пару недель назад, как обычно продлевали в утсзн. Киевская обл.
Светлана И• 26 декабря 2015
Ответ дляOrganic

в утсзн переоформлять. счет открыть в ощаде.
Тот Закон ветировал президент: некоторых заставляют продлевать миграционку, некоторых нет.
Анна_кира• 26 декабря 2015
нет. в миграционку не надо. продливать - в исполкоме. с продленной справкой (+ксерокопия) паспорт и инн - идете в ощад открывать карту.
Анна_кира• 26 декабря 2015
Ответ дляOrganic

у меня в миграционке написано с и по. НО в исполкоме сказали пока миргационку не надо
автор дфтфсрлфлф • 26 декабря 2015
Ответ дляСветлана И

Вообще прикольно..
автор дфтфсрлфлф • 26 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира

Спасибо, что прояснили) у нас и так ощад, так что не надо открывать..