polly2005• 21 мая 2013

ЖК центр женского здоровья при роддоме 6

Добрый день! Планирую через 5 недель становиться на учёт в женскую консультацию.
Начала читать отзывы и информацию в интернете.
Выбрала ЖК при роддоме №6, т.к. мне территориально удобно и отзывы не плохие (живу на Троещине).
Прошу посоветовать врача к которому лучше стать на учет.
Буду рада если вы поделитесь + и - врача.
Так же хочу уточнить относительно благотворительных взносов (стоимости) , т.к. я поняла что данная консультация не относится к моему месту приписке.
Если есть хорошие врачи в ЖК на Троещине прошу поделится ифнормацией.
Заранее всем благодарна за то, что уделили мне свое время и внимание.
Садоводница• 21 мая 2013
фамилию не помню, зовут Марина (Мария?)Фаиковна
откровенно не рекомендую

автор polly2005 • 21 мая 2013
Спасибо за ответ. Внесла в черный список.
А чем вам она не понравилась?
Садоводница• 21 мая 2013
Ответ дляpolly2005
А чем вам она не понравилась?
простите за подробности, но я белье надеть не успела,как была приглашена сл. пациентка , а меня ’перебросили’ сестре , чтоб она (!) написала список лекарств , процедуры (то, что меня они не устраивали - не интересовало) , подход к лечению вообще не обсуждался ...
ну и у нее есть манера предложить искать проблему не в гинекологии, а в каких-то метафизических сферах...

к слову - моя соседка у нее несколько лет наблюдалась, но ушла , именно из-за странностей доктора.
автор polly2005 • 21 мая 2013
Ответ дляБуЛебод

Спасибо. Дааа, странное поведение. Однозначно мне такой врач не подойдет, уж хоть трусы хочется то одеть без посторонних глаз :)
Жуть просто, наслушаешся вот про таких врачей, и отпадает желание напрочь идти в наши государственные ЖК.
Пушистый Пельмень• 21 мая 2013
Синишина Елена Юрьевна - настоятельно НЕ рекомендую.
Разве что Вы хотите себя чувствовать не беременной, а больной и любите пить антибиотики без особых на то показаний. Так же готовьтевь отлеживаться у них на профкойке по несколько раз за девять месяцев или со скандалами отстаивать свое право на свободу.
Как вспомню аж вздрогну, хоть и заплатила 2500 за их так называемое ведение беременности, но так и до конца не выдержала перевелась в другую консультацию на 35-й неделе.
Садоводница• 21 мая 2013
Ответ дляpolly2005
и это не гос. ,заметьте))))
там Леся Петровна была когда-то - вот она просто , даже будучи еще участковым врачом к пациентам со всей душой)
Садоводница• 21 мая 2013
о, Яковенко Леся Петровна , даже фамилию вспомнила)

автор polly2005 • 21 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо за ответ. Жаль,а я как раз на неё и поглядывала. Посоветовали её как хорошего специалиста.
Не хочу пить кучу антибиотиков и боюсь врачей перестраховщиков, т.к. мне 33, первая беременность, отрицательный резус фактор. Боюсь по попасть к врачу который будет пихать меня и мою манявку кучей ненужных лекарств.
А в какую вы перевелись консультацию и к кому?
автор polly2005 • 21 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а её там уже нет?
Садоводница• 21 мая 2013
Ответ дляpolly2005
а её там уже нет?
к сожалению я не знаю...
Пушистый Пельмень• 21 мая 2013
Ответ дляpolly2005
Да уж перестраховщица еще та(((из-за нее я только на УЗИ и анализы потратила дополнительно более 1000грн, что бы доказать что я права и лечениие мне назначено безосновательно. А когда отказываешься принимать всякую гадость так Елена Юрьевна позволяет себе еще и кричать и запугивать преждевременными родами. По ее словам у нее все девочки с 30 недели пьют преднизалон.
А перевелась я в консультацию в город Житомир, так как после истрепаных нервов и неуважительного отношения врача роддома №6 решила рожать от них подальше, чему очень рада)Вопреки всем запугиваниям родила здоровых деток(двойняшки).
Советую искать Вам не консультацию а хорошего врача, промониторьте отзывы.
Желаю Вам легкой беременности)))
Свята• 21 мая 2013
в жк при 6 роддоме есть только 2 врача: Синишина и Петрова. Я была у Петровой, всем довольна, хотя многие за Синишину (она там дольше работает). Стоит 2500 грн это удовольствие. Отношение отличное, всегда с улыбкой, ни разу голос не повысели и т.д. В больницу ни разу не отправляли, если им не нравились анализы- перездавала ( в госполиклинике обычно сразу отправляют в больницу). В стоимость входят все анализы, доплеры, узи, мониторинги, платные палаты до и после родов, совместные роды и все остальные взносы (то есть при подписании обменки с вас денег больше не берут).
Мы родили неделю назад :-)
автор polly2005 • 21 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Желаю Вам легкой беременности)))
Спасибо большое за советы и пожелание )))
автор polly2005 • 21 мая 2013
Ответ дляСвята
Мы родили неделю назад :-)
А почему вы выбрали Петрову? и у кого вы рожали? при 6 роддоме?
Примите мои искрение поздравления с новорожденн(ым/ой).
С нетерпением ждем появления нашей манявки, хоть у нас еще такой маленький срок 5 недель.
Свята• 21 мая 2013
я к Петровой попала 1,5 года назад после выкидыша. понравилось отношение. с ней планировала беременность, сдавали анализы и т.д. научет естественно тоже у нее осталась. рожала у Долговой (вернее кесерили планово, без договоренностей, врач была Долгова). за роды не платила, только анастезиологу 500 грн. лекарств купила примерно на 2000 (это на кесарево+ спинальная анастезия+ послеродовое)
автор polly2005 • 21 мая 2013
Ответ дляСвята
Огромнейшее вам спасибо за помощь.
А как зовут врача Петрова....
Свята• 21 мая 2013
Галина Ивановна. в жк визит стоит от 50 до 100 грн (если не на учете а просто визит). если переживаете о враче, запишитесь на прием, пообщайтесь. Вам все таки столько времени с врачем общаться, что стоит присмотреться :-) если не понравиться- не становитесь на учет. но мне кажется, что она очень хорошая. я считаюсь сложным пациентом по гинекологии, но несмотря на все сложности она ни разу в больницу не отправила, только перед родами советовала лечь, так как знала, что я не договариваюсь с конкретным врачем, а предстояло кесарево
автор polly2005 • 21 мая 2013
Ответ дляСвята
Обязательно схожу к ней, если понравится то встану у неё на учет. Спасибо за помощь и информацию. Вы мне очень помогли.
Свята• 21 мая 2013
запись за несколько дней, бывает за неделю, но если что-то срочное - примут без записи. задержки бывают от записанного времени от 15 до 40 минут (пишу, чтобы вы время расчитали свое :-))но это не полдня в госполиклинике просидеть

автор polly2005 • 22 мая 2013
Спасибо. Буду записываться к ней за неделю. Скажите еще пожалуйста, вы за её консультации потом платили? как благодарность.