Аноним• 10 августа 2012
кто пробовал эпеляцию скотчем?
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
значит вы тож так делаете,а то я думал что токо я!
не,не токо вы,я тож так делаю.по напридумывали этих эпиляторов,зачем?!
маруся мама стеши• 10 августа 2012
Ответ дляchopardsport
иржу нимагу... палец из носу вытащили ???
Та что за палец то?
а то пропустила))))
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та что за палец то?
а то пропустила))))
была днем тема про палец,сразу удалили,я тоже неуспела...
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Кто-то занимался изыскательными работами. Да так усердно, что палец в носу застрял. Спрашивали у нас совета:что делать?
странно,что только в носу
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляfactalex
просто эта тема днем была, если б сейчас то .... ну Вы знаете варианты куда его могли засунуть
а это ваша нога?
Аноним• 10 августа 2012
Как же Вы так все лето в такую жару без эпиляции жили
...? Да не мучайтесь уже Вы со скотчем, осень на носу, похолодает.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляСнежка_
Ну автор, наверное, на море собрался купальник купил,туфли.
Как тут без эпиляции.
Аноним• 10 августа 2012
Ну, если на море....тогда конечно
Автор, а где эпиляцию делать скотчем собираетесь?
Anita-Gerra• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
вот вы все смеетесь,а есть же ш такой метод,реально непробовали?
та в ютубе можно такого найти, там такой самоучитель, шо мама не горюй
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляЛюдочка82
Вот вот кто ж на зиму эпиляцию то делает

А вдруг морозы и отопление отключат, а Вы без защитного покрытия?

Подождите до весны

Какой весны? Вы же автора погубите! Пусть терпит до лета!

Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Это, что сил нет терпеть до весны?
Он, наверное, что-то уже скотчем оторвал
Автор, вы только ни в коем случае не используйте прозрачный или белый скотч!!! Ищите красный, желательно в меленькую синюю полосочку. Не в клеточку, именно в полосочку. Другие скотчи приводят к тотальному врастанию волос вовнутрь. При чем было несколько случаев такого врастания, что аж прорастало на другую сторону!!!