Скромняшка• 26 декабря 2015
Хотела заказать белье атлантик, но, блин цены
Какие то трусы 100-130 грн., да + пересылка.(((
Скромняшка
• 26 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
ця фірма вже втратила мою довіру, якістю не задоволена
чому? мені важливо, щоб саме чб, завжди нормальна якість і різноманітні кольори
Я натуралка• 26 декабря 2015
я атлантік носила майже 10 років, а останні трусики купила, так вони майже відразу втратили свою форму, резинки розтягнулися, тож не рекомендую
Скромняшка
• 26 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
якусь альтернативу знайшли?
Це перевірена модель так себе повела? Я деякі моделі через негативний досвід розтягування під час прання, не купую.
Скромняшка
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛизаф
а я просто в восторге от качества
вот и я зная нужнsй ’фасон’ и размер беру, но цены взлетели
может надо искать дестрибьютора в своем городе раз такие дела. в их магазинах в тц вообще грабеж на ценниках
Скромняшка
• 26 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
мені знайома рекомендувала Клео, але я ще не купувала
а кей?
ДаЗдраПерма• 26 декабря 2015
я люблю жадеа, давно на них перешла. хотя цена тоже взлетела, но еще не побила рекорд атлантик.
Скромняшка
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛизаф
у меня есть номера киевских и с харькова)
жаль здесь нельзя выкладывать ссылки, то Киев меня заинтересовал
а диапазон цен какой?
Скромняшка
• 26 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
впервые слышу, поищу
а чьи они?
Скромняшка
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛизаф
я просто хотела продавать это белье, звонила и мне дали их номера)))
ясно. я здесь в продавалке искала и у меня сложилось впечатление, возможно оно ошибочное ,что за 300 с копейками грн. продают 2-е трусов, а должны продавать 3 штуки и то)))
Кондуктор троллейбуса• 26 декабря 2015
я тут назаказывала брендовых трусов по 30-40 гривен,скидка наверное и сейчас есть, -50 от цены сайта. шикарно!
ДаЗдраПерма• 26 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
впервые слышу, поищу
а чьи они?
не помню пишутся jadea. есть х.б. есть синтетика. поробейте по гугл. очень неплохие и плотность х.б. больше чем в атлантик
Bila Krapka• 06 января 2016
Добрый вечер!
Предлагаю качественное белье привезенное с Германии - No Secret, Primark.
Сейчас в наличии есть много красивых наборов.
Качество белья проверено.
Есть отзывы щасливых клиенток -
Ссылка на обьевления на этом сайте - https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1241520....
Больше фото и информации тут -
Качество белья проверено.
Есть отзывы щасливых клиенток -
Больше фото и информации тут -