Губка Боб• 26 декабря 2015
А вы бы купили это украшение?
Ой девочки... ювелирные украшения это моя страсть, хочу их и ругаю себя за это... Недавно муж купил кольцо мне за 18 тыс грн, вроде бы хватит. Сегодня у меня день рождения, муж подарил 500 у.е. Пошла себе что-то выбрать, а тут такой красивый крестик с бриллиантами... Но он гдето 17-18 тысяч стоит, т.е. мне нужно еще доложить... Доложить как бы есть что, но я в декрете и не работаю... Мой доход в месяц около 5-6 тыс грн. - муж дает на свои нужды... Но мы на квартиру собираем, а еще собирать и собирать... и на обучение мне нужны деньги. Не знаю, что делать. Очень хочу этот крестик.. и там характеристики 3/5 - не очень. Доход мужа около 1.5-2 тыс. у.е. в месяц. Боюсь, что куплю, а потом буду себя ругать, что потратила деньги((( А вы бу купили на моем месте?
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
могу но не хочу
странно. просто за свои слова неплохо бы отвечать...
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
подайте на меня в суд....жалобу
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Простите, я совсем забыла, что это же Советчица!!! Тут у всех ЗП по 100 тыс грн как минимум, украшения только Тиффани и Ван Клиф и бриллианты не менее 1 карата)))
А тут я со своими какимито КЮЗами и заринами....
Да, вам показать подвеску с кулоном тиффани? Обручалку зарина? Не всем Пандору носить. Просто смиритесь
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
подайте на меня в суд....жалобу
Вы не настолько для меня интересны. Просто достали уже все называть тролями чуть что...
размахер• 26 декабря 2015
Я вам написала, не тратьте деньги на хню. Накопите и купите что-то качественней или квартиру
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
я так сразу и подумала, не волнуйтесь
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер
Вы знаете, для меня этот крестик достаточно качественный. Качественней мне не нужно. Не всем носить Тиффани и Ван Клиф. Вопрос был не в этом. А покупать не покупать - жалею что пришла об этом спрашивать в этот серпентарий.
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Супер, покупайте.
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер
Супер, покупайте.
А можете показать фото своих украшений? с брил. 1 карат и тд?
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я -то могу. Вы меня проверить решили? Не тратьте своё время на серпентарий
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер
да, я уверена, что у вас таких украшений и подавну нет. Но сейчас вы конечно же напишете, что не будете страдать фигней и вам ничего не нужно мне доказывать
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Вот мне просто интересно с чего вы делаете такие выводы?) доказывать вам я ничего не собираюсь. Я вам дала совет, вы восприняли в штыки, кто вам доктор? После этого мне может квартиру сфотографировать?) вещи? Машину? Трудовую книжку мужа?
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер
ну кто бы сомневался) всего доброго)))
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ну кто бы сомневался) всего доброго)))
Обожаю таких трололо как вы;)
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер
Обожаю таких трололо как вы;)
А я не люблю таких как вы) нет, не трололо... а просто когда человек начинает писать ’0.5 карата в лучшем случае’.. и утверждает что у него украшения по карату.. ну смешно все это...
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Тю блин. Повторяю, накопите и купите больше камень, он же смотрится даже красивей. Я знаю цены примерно поэтому и советую. Это что , плохой совет?