Губка Боб• 26 декабря 2015

А вы бы купили это украшение?

Ой девочки... ювелирные украшения это моя страсть, хочу их и ругаю себя за это... Недавно муж купил кольцо мне за 18 тыс грн, вроде бы хватит. Сегодня у меня день рождения, муж подарил 500 у.е. Пошла себе что-то выбрать, а тут такой красивый крестик с бриллиантами... Но он гдето 17-18 тысяч стоит, т.е. мне нужно еще доложить... Доложить как бы есть что, но я в декрете и не работаю... Мой доход в месяц около 5-6 тыс грн. - муж дает на свои нужды... Но мы на квартиру собираем, а еще собирать и собирать... и на обучение мне нужны деньги. Не знаю, что делать. Очень хочу этот крестик.. и там характеристики 3/5 - не очень. Доход мужа около 1.5-2 тыс. у.е. в месяц. Боюсь, что куплю, а потом буду себя ругать, что потратила деньги((( А вы бу купили на моем месте?
Засомневаю• 26 декабря 2015
Конечно нет.

размахер• 26 декабря 2015
Неа. Для хорошего украшения очень дёшево, ну и в вашей ситуации подавно
Я б такое не носила, но продаю• 26 декабря 2015
Троляку на гилляку!!
Выкупаная• 26 декабря 2015
Хочу вашего мужа, готова доложить сколько вам не хватает, а вы мне мужа
SolarLife• 26 декабря 2015
З\5 это ничто .
Это мусор и выброшенные деньги и каратность камня наверноее 0.02
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
З\5 это ничто .

Нет, там отличная каратность. Большие красивые камни и дизайн супер. но 3/5 я знаю, что х-ки так себе
SolarLife• 26 декабря 2015
А какой вес изделия?
Подозреваю что в Зарине
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Троляку на гилляку!!

а почему такие выводы? почему сразу тролль?
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
А какой вес изделия?
Подозреваю что в Зарине

Нет, не в Зарине. В Караване в Киеве магазин, но не помню, какой именно производитель

SolarLife• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

фото вы не дали и я представила осколки миллипиздрические
SolarLife• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

а вес?
Шумелка Мышь• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Троляку на гилляку!!
На квартиру собирает,учиься,а брюлики покупает,ПОЛНЫЙ БРЕД!ТРОЛОЛО!
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
а вес?

Я не смотрела ни вес, ни каратность камней. Но это совсем не осколки, я на осколки даже не смотрю никогда. Хотела найти фото в интернете, но похожего не нашла... Есть только отдаленно похожие.
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь

не судите по себе
Шумелка Мышь• 26 декабря 2015
На жилье собирать и собирать,а вы простите дурью страдаете,вы больны?
Цыбулька• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Сплендор наверное
напротив детского маркета?

по теме - нет, не купила бы
Шумелка Мышь• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

не судите по себе
Вы случайнно не стекляннная мышь?
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вы случайнно не стекляннная мышь?

Нет
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Бгггг кольцо за 18000;) там точно каратище)) 0,5 в лучшем случае, и ещё мельче в крестике;) Брюлики вам вскружили голову)))

Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Удалено администрацией...
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...

вам жалоба за хамство
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

вам жалоба за хамство
сочувствую
у вас нет чю
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер

Сразу видно, что ни в бриллиантах, ни в их размерах, ни в ценах вы совершенно не разбираетесь)))) Вы хоть знаете, сколько стоит бриллиант 0,5 карат? или 1 карат? Да в Киеве еще нужно поискать магазин, чтобы найти бриллианта такого размера))
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ну как сказать
тема тролячья
всё просто
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Я вот как раз разбираюсь , но не из магазина кюз или ещё что-то типо того. За суммы, которые вы называете сейчас осколки только и купишь. Такого размера?) это большой для вас?)))) я так и поняла
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер

да-да-да, я так и поняла что вы большой спец))))
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну как сказать
тема тролячья
всё просто

Вы можете мне объяснить, почему тролячья???
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Крошка, не смешите. Купите себе колечко с цирконием и радуйтесь
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

могу но не хочу
автор Губка Боб • 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер

Простите, я совсем забыла, что это же Советчица!!! Тут у всех ЗП по 100 тыс грн как минимум, украшения только Тиффани и Ван Клиф и бриллианты не менее 1 карата))) А тут я со своими какимито КЮЗами и заринами....