Губка Боб• 26 декабря 2015
А вы бы купили это украшение?
Ой девочки... ювелирные украшения это моя страсть, хочу их и ругаю себя за это... Недавно муж купил кольцо мне за 18 тыс грн, вроде бы хватит. Сегодня у меня день рождения, муж подарил 500 у.е. Пошла себе что-то выбрать, а тут такой красивый крестик с бриллиантами... Но он гдето 17-18 тысяч стоит, т.е. мне нужно еще доложить... Доложить как бы есть что, но я в декрете и не работаю... Мой доход в месяц около 5-6 тыс грн. - муж дает на свои нужды... Но мы на квартиру собираем, а еще собирать и собирать... и на обучение мне нужны деньги. Не знаю, что делать. Очень хочу этот крестик.. и там характеристики 3/5 - не очень. Доход мужа около 1.5-2 тыс. у.е. в месяц. Боюсь, что куплю, а потом буду себя ругать, что потратила деньги((( А вы бу купили на моем месте?
Выкупаная• 26 декабря 2015
Хочу вашего мужа, готова доложить сколько вам не хватает, а вы мне мужа
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
З\5 это ничто .
Это мусор и выброшенные деньги и каратность камня наверноее 0.02
Нет, там отличная каратность. Большие красивые камни и дизайн супер. но 3/5 я знаю, что х-ки так себе
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Троляку на гилляку!!
а почему такие выводы? почему сразу тролль?
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
А какой вес изделия?
Подозреваю что в Зарине
Нет, не в Зарине. В Караване в Киеве магазин, но не помню, какой именно производитель
Шумелка Мышь• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Троляку на гилляку!!
На квартиру собирает,учиься,а брюлики покупает,ПОЛНЫЙ БРЕД!ТРОЛОЛО!
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
а вес?
Я не смотрела ни вес, ни каратность камней. Но это совсем не осколки, я на осколки даже не смотрю никогда. Хотела найти фото в интернете, но похожего не нашла... Есть только отдаленно похожие.
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не судите по себе
Шумелка Мышь• 26 декабря 2015
На жилье собирать и собирать,а вы простите дурью страдаете,вы больны?
Цыбулька• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Сплендор наверное
напротив детского маркета?
по теме - нет, не купила бы
Шумелка Мышь• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
не судите по себе
Вы случайнно не стекляннная мышь?
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Бгггг кольцо за 18000;) там точно каратище)) 0,5 в лучшем случае, и ещё мельче в крестике;) Брюлики вам вскружили голову)))
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
вам жалоба за хамство
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вам жалоба за хамство
сочувствую
у вас нет чю
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер
Сразу видно, что ни в бриллиантах, ни в их размерах, ни в ценах вы совершенно не разбираетесь)))) Вы хоть знаете, сколько стоит бриллиант 0,5 карат? или 1 карат? Да в Киеве еще нужно поискать магазин, чтобы найти бриллианта такого размера))
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ну как сказать
тема тролячья
всё просто
тема тролячья
всё просто
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я вот как раз разбираюсь , но не из магазина кюз или ещё что-то типо того. За суммы, которые вы называете сейчас осколки только и купишь. Такого размера?) это большой для вас?)))) я так и поняла
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер
да-да-да, я так и поняла что вы большой спец))))
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну как сказать
тема тролячья
всё просто
тема тролячья
всё просто
Вы можете мне объяснить, почему тролячья???
размахер• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Крошка, не смешите. Купите себе колечко с цирконием и радуйтесь
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
могу но не хочу
Губка Боб
• 26 декабря 2015
Ответ дляразмахер
Простите, я совсем забыла, что это же Советчица!!! Тут у всех ЗП по 100 тыс грн как минимум, украшения только Тиффани и Ван Клиф и бриллианты не менее 1 карата)))
А тут я со своими какимито КЮЗами и заринами....