27 декабря 2015

У кого-то исполнилось желание,которое под Куранты в 2015м загадывали ?

Результат:
вже голосів: 62
27 (43.55%) ДА
19 (30.65%) НЕТ
16 (25.81%) НЕ ЗАГАДЫВАЛ(А)
Не обижаюсь 27 декабря 2015
а я не помню что загадывала
Бусурманша 27 декабря 2015
в 2007 загадала красивую дочку)
родила,хотя все узи до последнего говорили мальчик
Бусурманша 27 декабря 2015
в 2015
просила мира
сами видите, не сбылось
СернаМоисеевна 27 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
в 2007 загадала красивую дочку)
родила,хотя все узи до последнего говорили мальчик

Оу... я тоже дочку загадывала, но мне очень опытный УЗИст сказал - мальчик ) Так что я уже не надеюсь )
Вечный двигатель 27 декабря 2015
Лялю загадывала. И вот лежу с пузиком, в феврале ждем карапузика.
Четыре года не получалось
бифидобактерияЖоржик 27 декабря 2015
Я ТОЖЕ ЗАГАДЫВАЛА: ДОМ, МАШИНУ И СЫНОЧКА. Не поверите все сбылось 2 января узнала что в положении, муж как узнал купил дом, как родила машину........ теперь сижу и думаю а что на этот НГ загадывать.
Пушистый Пельмень 27 декабря 2015
Тоже ребенка загадывала и сбылось))
12 галюцинаций 27 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я ТОЖЕ ЗАГАДЫВАЛА: ДОМ, МАШИНУ И СЫНОЧКА. Не поверите все сбылось 2 января узнала что в положении, муж как узнал купил дом, как родила машину........ теперь сижу и думаю а что на этот НГ загадывать.

:-):-):-)
Нафаня Маня 27 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я ТОЖЕ ЗАГАДЫВАЛА: ДОМ, МАШИНУ И СЫНОЧКА. Не поверите все сбылось 2 января узнала что в положении, муж как узнал купил дом, как родила машину........ теперь сижу и думаю а что на этот НГ загадывать.

А как у Вас получилось родить машину?!
Скелет дыни 27 декабря 2015
уже второй год исполняются,только не на новый год загадываю,на новый ни разу не исполнилось)) а на старый новый год загадываю....в подушку в каждый угол ложу по 3 желания,утром с каждого угла достаю по одному....ложу их в кашелек,в потайной карман и лежит до нового года,забываю про них,а достав 31 января читаю и блин сбылись))) и не только у меня))
Тепличная 27 декабря 2015
я никогда не помню, что загадывала :)
Раз одела не бу 27 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я ТОЖЕ ЗАГАДЫВАЛА: ДОМ, МАШИНУ И СЫНОЧКА. Не поверите все сбылось 2 января узнала что в положении, муж как узнал купил дом, как родила машину........ теперь сижу и думаю а что на этот НГ загадывать.
Только слишком не наглейте, как бабка в сказке у Пушкина)))
кураГАЛЯ 27 декабря 2015
Загадываю каждый год под бой курантов. Почти все желания сбылись из того, что загадывала.
Хлопаю ресницами 27 декабря 2015
под бой Курантов?? в одиннадцать, что ли?
Ряженка 27 декабря 2015
В 2013 сбылось,ребенка загадала. Ну а в прошлом году загадывала здоровья для него,ведь нет ничего важнее
Тамбовский мел 28 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
уже второй год исполняются,только не на новый год загадываю,на новый ни разу не исполнилось)) а на старый новый год загадываю....в подушку в каждый угол ложу по 3 желания,утром с каждого угла достаю по одному....ложу их в кашелек,в потайной карман и лежит до нового года,забываю про них,а достав 31 января читаю и блин сбылись))) и не только у меня))
попробую, спасибо за совет