Подскажите добросовестную фирму через которую можно зарезервировать жилье на июнь месяц в Одессе. Т.к. буду с детьми нужны хорошие условия и в приоритете близкое расположение к морю.
Через фирму или агенство дороже будет. Мы всегда ищем жилье через Обычно тоже резервируем где-то в феврале месяце. Так получается значительно дешевле. К тому же, что мне нравится на этом ресурсе - это возможность просмотра жилья в режиме 3D-тур. Так вероятность обмана сводится к минимуму.