Парасюха• 27 декабря 2015
Я мечтаю выпить шампанское на ее могиле.
Нужно выговорится. Была у меня подруга, приятельница, которая меня кинула на крупную сумму денег, использовала, да и вообще много другого горя принесла, подставляла не раз, пользовалась моей добротой и простодушием.
Я сижу и понимаю, что к своему стыду ненавижу ее настолько сильно, что желаю ей смерти. Поймала себя на мысли, когда смотрела сюжет, как Омельченко сбил ту женщину, что хочу, чтобы на месте той несчастной был мой враг.
Понимаю, что это очень плохо и саморазрушает. Я сама по себе очень добрый человек и моей добротой много раз пользовались, поэтому самой ужасно от таких мыслей. Были ли у вас такие люди в судьбе, которым вы желали плохого? Как справлялись?
ТихоЯ• 27 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я не напрягаюсь))))))))))
я днем сплю)
А вы реально тут торчите с утра и до ночи.
Ответ дляphiona1956
Вы сами виноваты в том, что с вами поступают непорядочно. Научитесь говорить ,,нет,, Не носитесь со своей добротой, как с писаной торбой. Не надо перекладывать свою вину на других, начните с себя. Не ведите себя как последняя лохушка и отношение к вам изменится.
Жестко, но правда. Кто везет, на том и едут. Автор, научитесь говорить людям ’нет’ вовремя и видеть момент, когда ваши интересы начинают нарушать.
Каждый может попасть в неприятную ситуацию пару раз, но когда это становится системой - ищите проблемы в своем поведении.
Девочки - любительницы бумерангов, растолкуйте мне. Вот если вашим обидчикам, по-вашему, достается ’бумерангом’, то вам, когда вас обидели, получается, тоже от кого-то ’прилетело’?
А то как-то у вас бумеранги работают исключительно в сторону ваших недоброжелателей, которым вы не находите сил дать отпор в реальной жизни, а вас, получается, обидели просто так, без всяких бумерангов? По вашей логике, вам тоже должно было от кого-то ’прилететь’.
Танцепесенная• 27 декабря 2015
Ответ дляasperka
+100
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
По вашей мегалогике говнолюди попадаются на жизненном пути только если сам такой или сделал что-то плохо?! Как бы нет, совсем наоборот.
Именно так. Просто Вы не хотите признавать то, что у Вас есть определенные качества, которые такое притягиваю.
Это из серии жертва-тиран, или люди у которых никогда нет денег, потому что они считают, что деньги зло, да что угодно может быть. Разбирать уже к психологу. Но это факт
Подкустовый выползень• 27 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
реально - это никого не касается
Единая страна!• 27 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
А вы, конечно же, зашли на минуточку)
Что за манера у некоторых недалеких- сидя здесь, тыкать кому-то, что кто- то тут сидит?)))