ШапкаУшанка• 27 декабря 2015
Интересная настольная игра для ребенка 11-14 лет
Посоветуйте, пожалуйста, очень интересную настольную игру для ребенка 11-13 лет. Спасибо!
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2015
Есть игра не знаю название . Упаковка в тубусе- к комплекте идут ок 60 деревянных брусочков - их надо построить в башню - потом игроки вынимают по одному чтоб она не упала .Выиграет тот кто вытянет больше брусков и не упадет башня .Дарила ребенку на 10 лет - радости нет предела
12 галюцинаций• 27 декабря 2015
Карточная интересная Уно,для компании детей Активити , для двоих Пентаго
12 галюцинаций• 27 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Скрабл,и взрослым и деткам от 8 лет очень интересно!
купила под ёлочку , давно просили
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дженга.
Ответ дляСижу_и_плачу
Что может быть интересней шахмат?
очень много, рынок настольных игр (особенно Германия и Америка), не стоит на месте, почти каждых год выходит новая игра, проводятся фестивали, некоторые разработчики настольных игр получают не меньше чем писатель бестселлера. к тому же, в шахматы играют только вдвоем, а сейчас есть много игр для большой компании, для семейных посиделок, причем думать надо не меньше чем в шахматах.
Кто крайний?• 27 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Монополия
Плюсуюсь. Покупала племяннице,10 лет, ребенок в восторге.
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2015
Еще есть игра ШлёпУсы - хочу купить своим но в Украине нет нигде !!