Пурген• 27 декабря 2015

Время и Стекло

Хочу давно спросить или обсудить,вот только что слушала песню этой группы ,солистка Надежда очень талантливая девушка,что тут скажешь,но солист,Позитив,я все время думаю ,ну что он делает в шоу бизнесе ,ведь ни слуха ,не голоса,может я ошибаюсь,как Вы считаете?
долой_лама• 27 декабря 2015
Я тоже так думаю, но в шоу бизе очень многое мне не понятно. Телевизор не смотрю, недавно включила м1 и мягко говоря в шоке. Одни трусы на экране, все отстой, ничего не трогает. Лучше буду слушать Киркорова в записи, там хоть голос и мелодия приятные. Имхо

автор Пурген • 27 декабря 2015
Может он родственник Потапа)))
Сосиска_Втесте• 27 декабря 2015
Автор, только вчера этот вопрос обсуждали. Надя-да, красивая, интересная, голос, хороший, а мальчик-как-то теряется на ее фоне. Но может в этом и фишка.
автор Пурген • 27 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не видела ,извинте,но в принципе да,может Вы правы.
Добро с Кулаками• 27 декабря 2015
мальчик-мажор, за счет него (его папы) и создали группу, Потап на такое очень падок