лучевая терапия• 27 декабря 2015

Что поете в КАРАОКЕ? ПОСОВЕТУЙТЕ!

Только не сложное!!! Хотим с девчонками повеселиться, отдохнуть. Асам проходить мимо...
Пиу!Пиу!• 27 декабря 2015
Ну, для совета, Вы бы указали направление в музыке, которое Вам нравится... Угадать сложно...

Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
Алешу (Безоружная, Точка на карте, Ти найкращий з людей), Лорак, Огневич, Собко...
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
черный ворон басим с подругой на пару) но это уже после второго коктейля.
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ооо))) мне когда-то папа вместо колыбельной ее пел басом)))
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Интересуют все песни, кроме зарубежной эстрады, не люблю ломанного английского.
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Попробуем, спасибо!
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
у нас соседи ,пока не родился у них ребенок ,каждые выходные пели караоке с друзьями. И их коронная заключительная была ’Буратино’. Лежим с мужем мы в спальне а за стеной в 23 вечера ’Бу-ра-ти-но’)))) Мы уже знали, что в субботу у нас секса нет, у нас ’Бу-ра-ти-но’.
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Нам бы чего-то пожизнерадоснее, чтобы публику не распугать
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

’яблоки на снегу’ Муромов Михаил, это наша вторая коронная после черный ворон))) И третья ’позвони мне ,позвони’.
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

то вы просто не видели, как публика радуется, когда пьяные подруги басом поют черного ворона)))
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
попробуйте безответно меладзе и приходько, меладзе иностранец, не знаю почему я ее очень люблю, в обычной жизни не слушаю такое)) легко поются неангелы, если у вас не писклявые голоса, полина гагарина колыбельная, повеселиться вам всякие американ бой)) даже не знаю что вам посоветовать еще, но эти очень простые в исполнении
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

а ’Мадонна’ Серова? а ’Было, но прошло’ Ротару?))) это ж классика)))
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Девчонки, дайте еще хоть пару примеров!
Не гавкаю- но охраняю• 27 декабря 2015
аллегрова угонщица
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

согласна)))
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
аллегрова угонщица

младшего лейтенанта попробуем
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

)))) нам уже все равно к этому моменту) Знаете сколько поклонников сразу появляется, хоть за выпивку не платим))

автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

а мне кажется Полину нужно уметь петь
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

младшего лейтенанта попробуем

один секрет) первый припев начинается чуть позже, все орут сразу, а там надо подождать)) если не ошибаюсь
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ой, вспомнила) мы еще поем ’пропала собака, по кличке Люси’ Газманова младшего.
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

а мне кажется Полину нужно уметь петь

там только начало припева может вам не подойти, пробуйте дома)
Не гавкаю- но охраняю• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

младшего лейтенанта попробуем

тоже вариант, а еще ’позвони мне, позвони’ и ’лесной олень’
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
потому что нельза быть на свете красивой такой
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

чето вспомнилось из квн Гарик Мартиросян пел: ’яблокиии нас не прут’)))

Гарантирую веселье

Наша группа Дзидзьо ’Я и Сара-гарна пара. Роза и тюльпан’
А еще ’Лада-сидан баклажан’)))))))
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
мама люба)
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
еще можете на мой ник внимание обратить))
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

лесной олень, только на трезвую ) на выпившую язык может так быстро не провернуть слова. Есть там сложные рулады)))
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

))))))