Кина_не_будет• 27 декабря 2015

Одинокие мамы с детками, много ли вас? как живете?

Я мама двоих детей, воспитываю их одна! Морально невыносимо, иногда срываюсь на детях криками! Живем в квартире моей мамы, сами, алименты хоть немного, но платит, работа есть, но платят мало( 2000 грн), а работы очень много, вообщем свои там нюансы!не знаю, как так построить свою жизнь, чтобы дети были счастливы и мама спокойная, здоровая и материально независимая! в декрете я писала статьи, получалось те же 2000 грн, но вроде стаж нужен. Насчет личной жизни, еще раз убедилась, что в моем положении найти достойного мужчину будет сложно! Буду рада и критике и советам
100%• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Молоденькая, но уже все понимаете))у меня тоже есть поклонники, но даже для интима- не хочу! Я лучше своего подожду! Был один, думала склеит, а он до конца добил в переносном смысле
Были и у меня уже такие,но я научилась распознавать то это или нет.И к стати ни на одного не смотрю как на потенциального мужа,так легче,а то потом сильно больно расставаться

Непогодка• 27 декабря 2015
На счёт денег, у меня подруга в Красноармейске сама воспитывает дочку, работает, за 6-7 тыс, ей 28 лет и ещё подрабатывает а интернете. Если нужны деньги, ищите подработку
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
это да:-) .на неделе на мультик ходили.младшему двух нет ещ.очень переживала как он там себя поведет..ттт все отлично.в кофейню.пиццерию.боулинг и т.д хожу:-) но с детьми.не с кем их оставить.я привыкла.очень хочу зарботать много денег и путешествовать..какр аньше.хотя бы по украине.
Ну у вас вообще маленький ребенок, чуть подрастет, сможете себя лучше реализовать! Да, деньги в нашем случае многое решают! И няню нанять можно, и у деток аппетиты хорошие
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
на подработку нет времени! Я работаю в филии укрзализницм, зп-2000- 2500! А ваша подруга в какой сфере работает?
Непогодка• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус

В торговле, где именно не буду уточнять)) А есть ли смысл Вам так упахиваться за 2 тыс??? Может лучше снова начать работать фрилансером? У меня девочка работает, пишет статьи за 1$ тыс. символов и это ещё достаточно низкая оплата...
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляНепогодка

Вот, но стаж нужен! Я вот подумываю,может уйти в декрет до 6 лет и попробывать себя в роли агента недвижимости
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляНепогодка

Если в торговле, то наверное Мари кэй))
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ для100%
Подскажите, как их распознавать?хоть пару советов)
Кто крайний?• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
У нас с вами все похоже) возраст деток такой же, с мужем тоже тяжело было
Конечно, хочется стабильных отношений, примера нормальной семьи для детей. Но реально смотря на вещи я понимаю - маловероятно.

Корсет_на_шурупах• 27 декабря 2015
Мамочки где Вы знакомитесь с мужчинами? Если не секрет. У меня ситуация работа-дом-ребенок-работа. На работе вариантов никаких нет к сожалению, в общественном месте в магазине или театре не могу представить как можно знакомиться с мужчиной, тем более, если мы вдвоем с ребенком...Мне 32, 4,5 ребенку все это время одна ((
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
А я вот еще верю в чудеса и исходя из ответов выше, у нас есть все для того, чтобы быть счастливыми! Вопрос в том, возьмем ли мы свое или и дальше будем ныть))
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне в контакте пишут, например, на работе! Но пока еще своего не встретила
Кто крайний?• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Нет- нет, я не ною. Как вспомню , как тяжело было с мужем, так сразу и попускает. Я имею ввиду, что мы уже взрослые люди, и у меня свои тараканы в голове, и у взрослого состоявшегося мужчины тоже свои. Нормальный мужчина обычно женат в возрасте 40 лет. А брать свое любой ценой я не хочу.
Однозначно• 27 декабря 2015
Ой , девки , скучно тут у вас!
всегдаДаДа• 27 декабря 2015
Была матерью- одиночкой начиная с беременности, квартира своя, работа на дому, все успевала, ни в чем себе,ни ребёнку не отказывала!)
Пошла на сайт знакомств, потусила там с полгодика, нашла любимого мужа и достойного отца ребёнку когда была в возрасте 40- ка лет, 9 лет в счастливом браке, живу в Америке, все в НАШИХ руках!
Директор Пляжа• 27 декабря 2015
Я уже 8 лет одна...и романов не было, ну наверное и не будет. Мне 40 лет, сыну 10 лет, всегда вдвоем или на работе. У меня другая немного ситуация...я поддерживаю хорошие отношения с бывшим мужем. Ездим на море. отдых раз в месяц обзий с сыном, ну и секс-тоже. Так вроде бы общаемся нормально...но жить вместе не можем, у каждого свои амбиции. Никто из нас их вычеркнуть не может, но вот у него появилась мадам...правда пока вроде бы не серьезно...но меня уже напрягает такая ситуация. Пока ничего менять в своей жизни не хотела, но сейчас уже задумалась, если что я остаюсь одна, а найт достойного мужчину рядом уже тяжелее
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну как тут мужчину найдешь, если бывший мелькает?
Непогодка• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Если в торговле, то наверное Мари кэй))

Нет конечно))))
Корсет_на_шурупах• 27 декабря 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Как Вы поняли, что это именно Он? Я вот тоже зарегистрировалась недавно на ин сайте, пишут многие, но иногда просто не хочется даже отвечать и вести переписку, то внешне не нравится, то старый сильно, как понять и не пропустить свое счастье?

всегдаДаДа• 27 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

После ’ определенного опыта’) сидения и не только сидения на сайте!( если что, то это Мамба)) До него у меня было, 100 свиданий, 5 предложений руки и сердца, а так же много мозгоклюев и долба&бов!))))

У меня было, 3 табу! Даже не открывать сообщения от:
- мужчины без фото
- младше меня
- и из другого города!)
Совпало все три пункта, без фото, младше и из какого- то странного города под названием Бат- Ям!)))

Шампанское с утра, или судьба), сделали своё дело и я прочитала первое сообщение от него:
’ Меня зовут..., мне 46( на 6 лет старше!), Одессит( из моего города), уехал 20 лет назад в Америку, сейчас нахожусь в гостях в Израиле, пишу с профайла товарища( отсюда город и возраст), в разводе, понравились, можно позвонить?’

Четко, понятно, без как дела и сясек- масясек!)
Перезвонил через минуту, не глотал слова от роуминга, голос и манера общения, понравились сразу!
Через месяц, без скайпа!, только через интернет общение и телефонные разговоры, оба поняли, что попали!))))
Он приехал ещё через 2, уехал порешать дела, приехал, через 2 недели рассписались и уехали жить в Австралию, но там мне не понравилось, поэтому сейчас живём в Америке, нравится!)

Отсюда вывод: давать шанс ВСЕМ! Никогда не знаешь, за каким поворотом наедет на тебя белый мерседес!
Корсет_на_шурупах• 27 декабря 2015
Ответ длявсегдаДаДа

- мужчины без фото
- младше меня
- и из другого города!)

Спасибо за совет и Вашу личную историю ))
всегдаДаДа• 27 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Пусть и у Вас в жизни, в самом ближайшем времени, наступит момент - для Только Вашей, Личной, Самой Счастливой и Удивительной Лав Стори!
От нас Вам, нашу ёлочку с наилучшими пожеланиями в Новом Году!
Простите, с телефона, перевернулась, но на качество и пожелания, не влияет!)))
Ананомчикус• 28 декабря 2015
Работайте дома - денег мало но хоть дети присмотренны! У ВАС мало шансов на брак с достойным мужчиной! И снова совет СМОТРИТЕ ОТ КОГО РОЖАЕТЕ-особенно второго ребенка !!!!! И за что потом кормить будете! ПАшите и все!