Аноним• 10 августа 2012

Как научить мужа смывать унитаз.

Живем 4 года вместе,незнаю что уже предпринять.
Говорит ,что забывает.Родился и вырос в селе,а там естественно туалет на улице.
Уже два раза ставил в неловкое положение перед гостями.......
Терпеть это уже нет сил!

Аноним• 10 августа 2012
мужчину из села забрать можно..а село из мужчины никогда)
Машуля2010• 10 августа 2012
Класні темки ввечері-пора посміятись...
maraira• 10 августа 2012
Доместос ему в руки и тряпочку.
Миа• 10 августа 2012
Закрывать в туалете пока не смоет.Смоет-выпускайте. Пару раз там останется-сам научится
Аноним• 10 августа 2012
Ага, я тоже уже смеюсь)))) мой смывет, но вечно сцал на крышку( не поднимал для женской попы) а сейчас переехали в свой дом так всегда поднимает.
Может вы табличку повесте типа: СМОй ЗА СОБОЙ
ldemchuk• 10 августа 2012
пару раз после себя оставьте,пусть прочувствует.
Аноним• 10 августа 2012
табличку на дверь с надписью на уровне глаз, чтобы видно было, когда сидит на унитазе!!!!!!!
МасяняС• 10 августа 2012
Ответ дляldemchuk

аха ха!!!!!!!!!
Аноним• 10 августа 2012
тоже только хотела про табличку написать :) еще очень поможет прокладка на бачке.и внимание привлечет и закрепет рефлекс
Аноним• 10 августа 2012
и вы не смывайте! пусть пару дней понюхает,посмотрит на все ’красоты’ организма человеческого, то может сообразит что к чему( в квартире-то тоже ’ пахнуть’ будет, это вам не частный сектор))))
Машуля2010• 10 августа 2012
Ответ дляМиа

І освіжувач повітря заховайте-тоді краще запам’ятає урок’!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

тоже уверенна в этом
МасяняС• 10 августа 2012
а можно еще искусственную какашку на дверь прилепить....хотите изнутри, хотите снаружи(если снаружи-тогда вообще супер-справил нужду и когда свет выключает-вспомнил....)
Аноним• 10 августа 2012
А как научит крышку подымать????????????????????
Аноним• 10 августа 2012
знаете если муж с села..и не может после себя чиркачи смыть, его не напугает прокладка, и то что жена не смоет после себя,тоже!
тупо делайте замечания в лоб. постоянно! а еще лучше заходите с ним туалет и показывайте пальцем-типа,что это ты мне оставил?
Аноним• 10 августа 2012
девочки, это уже не село.. 4 года прожить в городе и ’забывать’??? это пофигизм и неуважение к семье, по-моему
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
А мой городской,но та же фигня
МасяняС• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
или как котёнка учите.....
Стиль• 10 августа 2012
Не смывайте 3 дня и Вы тоже.Если мухи начнуть клубиться на туалетной двери и благовонье достигнет его носа,то муж не будет забывать смывать!
У нас наоборот,я забываю смывать,а муж орёт!
ldemchuk• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

че на крышку справляется?
Аноним• 10 августа 2012
автор, а еще лучше.дайте ему темку эту почитать. хаааа)))
МасяняС• 10 августа 2012
Ответ дляldemchuk

че на крышку справляется?

ахаха!!!! я под столом валяюсь....капец....
Машуля2010• 10 августа 2012
А ви всю його ’бібліотечку’ ліквідуйте-може його щось відволікає еротичне!
кокеткаЯ• 10 августа 2012
Ответ дляldemchuk

че на крышку справляется?

я имела ввиду ободок унитаза.
Аноним• 10 августа 2012
главное что б попадал а не промахивался
Vodinoy• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

ldemchuk• 10 августа 2012
Ответ дляМарианна1980

я имела ввиду ободок унитаза.

так че на ободок низя ему?только вам?
Вы про ’по маленькому’ или про ’по большому’?
Angie• 10 августа 2012
Я боролась знаете как? Изогнула поплавок в бачке, и вода текла все время. Не шучу, та же фигня была с бывшим мужем.
Martaa• 10 августа 2012
Дело не в ’селе’, а во внимательности и уважении к окружающим. Скорее всего он и в чем-то другом по жизни тоже ’тупит’.
Нужно пристыдить и конкретно, сначала с глазу на глаз. Не поможет- при родственниках или друзьях. Чтобы он ЗАХОТЕЛ И ЗАПОМНИЛ НАВСЕГДА!
Машуля2010• 10 августа 2012
Ответ дляAngie

З водою ви напевно попадали по фінансам-дорого ж нам обходяться звички чоловіків!