Козяка-маляка• 27 декабря 2015

конфликт с родительским комитетом!многодетная семья-

в саду конфликт с род.комитетом, какие-то нереальные суммы к сдаче денег.то воспиталку поздравить по 50грн с чел.(группа 20 чел( то на поздравление администрации-50грн с чел., а ребенку на подарок-30грн всего1 . или я что-то не понимаю, но не слабо так свою зарплату в день рождения в подарок получить. и администрацию сада с какого я должна им поляны накрывать. у самой 3 детей и всем все надо, и курсы оплатить, и кружок, и тот же садик...
автор Козяка-маляка • 27 декабря 2015
Ответ дляФорточка

Ну так той и не сдавайте)
Забыла добавить), если у вас 1 ребёнок, сдаёте тысячу, 2 ребёнка, 2 тысячи ну и т д, по аналогии)

Форточка• 27 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
А кто доплатит родителям деток которые тоже работают за минималку в тех же госструктурах? Кто им будет дарить ’дополнительную зп’?

Увы), если ваша зарплата в госструктуре равна зарплате воспитателя, то вообще не вижу смысла работать!)
Но даже если бла, бла, а кто же тогда будет работать и проч булшит, то посчитайте стоимость своего сидения с ребёнком дома, кормления, развлечения, аттракционы, развивалки и проч, вы очень удивитесь, как садик может сэкономить ваш бюджет)

Но в любом случае, даже работая на низкооплачиваемой работе, её :
а) можно поменять, никто же вас силком там не держит?)
б) заняться дополнительным заработком! Вы же родили для Себя?) Взяли так сказать ответственность?) Вот и думайте, как теперь быть!)
Форточка• 27 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка

От Нас для Вас наша елочка, для поднятия настроения так сказать), сорри, что перевернутая, с телефона), но это на качество наших пожеланий Вам в Новом Году, больше никогда не испытывать ’ стрессовых’ ситуаций) и посему не не создавать подобных тем), не влияет!
Пусть в Вашем доме всегда царит любовь и смех, без всякого негатива!
Послушная• 27 декабря 2015
Ответ дляФорточка

При нынешних реалиях ’ зарплаты’ воспитателей, более чем!
Скажу больше, если это типа государство), не может выплатить, я не говорю нормальных, но хотя бы приближенных к жизненным реалиям зарплат, людям от работы которых в большой степени, зависит его же будущее, то хотя бы ежемесячная помощь родителей, допустим в 50 - 100 гр, из расчета 30 человек в группе, поможет хоть как- то воспитателям не чувствовать себя за бортом жизни!

А иначе девочки, вангую, ещё через пару лет, всех нормальных разберут в частные сады и семьи, ну а вы останетесь, с тем что осталось, если осталось!
Потом будете ещё доплачивать, чтобы их близко к детям не подпускали!

Они этого не хотят видеть.
Начнут выть по факту.
Форточка• 27 декабря 2015
Ответ дляПослушная

Они этого не хотят видеть.
Начнут выть по факту.

Увы), грабли на то и существуют, чтобы ими не только разрыхлять землю С Наступающим, единомышленница!
Пусть у нас все будет и нам за это, ничего не будет!
автор Козяка-маляка • 27 декабря 2015
Ответ дляФорточка

спасибо,(елка на фоне пальм-супер!) добра Вам! а в нашем доме и так царит любовь и детский смех
Послушная• 27 декабря 2015
Ответ дляФорточка

И вам того же по тому же месту
Счастья, здоровья, благополучия!
автор Козяка-маляка • 27 декабря 2015
всем спасибо, за высказывания(и за те ,что против шерсти ) Всех с наступающим! Пусть неприятности останутся в уходящем году, и в ленте Советчицы... на этом и прощаемся!
Вероятненько• 27 декабря 2015
Ответ дляФорточка

Вывод: если воспитатели работают в саду значит их все устраивает))) Если их не устраивает их зп - пусть ищут другую работу) Причем здесь родители деток? Кто хочет - сам поздравит.