БезникаЯ• 21 мая 2013
Секс на первом свидании
Секс на первом свидании екстирм и распущенность или же необузданный невинный порыв?)))На разных форумах прочла массу как противников так и скажем так почитателей секса на первом свидании,а как считаете вы?)))Анонимов спецом не отключала..
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
215
118 (54.88%)
Не вижу ничего плохого в сексе при первой встрече
62 (28.84%)
Нет это только распущенные девицы могут такое допустить
35 (16.28%)
Ваш вариант,желательно написать в комментариях)
автор
БезникаЯ
• 21 мая 2013
Ответ дляАрина85
это не просто распущенность, это блядство.
А потом крокодильими слезами, что мужики гуляют и женщин не в грош не ставят. Имеем то что заслуживаем.
А потом крокодильими слезами, что мужики гуляют и женщин не в грош не ставят. Имеем то что заслуживаем.
ну вот почему такие крайности?я переспала со своим мужем на первом свидании,он ценит меня и по чужим бабам не бегает
автор
БезникаЯ
• 21 мая 2013
Ответ дляАрина85
почитала тем прям у каждой 2 так
не знаю как у других напишу только за себя незнаю.что тогда со мной произошло,но любовь с первого взгляда,что ли
у нас даже одновременно голова болит и одновременно звоним друг,другу,даже прищики вискакивают с зеркальным отображением
у нас даже одновременно голова болит и одновременно звоним друг,другу,даже прищики вискакивают с зеркальным отображением
Левый Локоть• 21 мая 2013
с будущим вторым мужем секс произошел на первом свидании , вместе уже почти 14 лет.
Из ДОМа-2 Я• 21 мая 2013
был в первый вечер. Теперь этот парень мой муж. Вместе уже 7 лет. Двое деток - 5 и 3 года.
Левый Локоть• 21 мая 2013
я так смотрю по статистике удачных браков , что секс на первом свидании все таки рулит. )))
Левый Локоть• 21 мая 2013
девочки , а давайте еще писать сколько вам лет было при сексе на первом свидании , так картина будет яснее. Мне было 24 года.
Левый Локоть• 22 мая 2013
Ответ дляДеловитая
если бы я имела планы на мужчину, то с сексом торопиться бы не стала
я планов вообще не имела , нас друзья познакомили заочно , но мы никак встретиться не могли, а потом встретились в компании у него дома , а там две комнаты , в одной легли спать его друзья , а мы сидели и разговаривали на кухне почти до утра и так свободно было , как буд-то сто лет знакомы , потом переместились в комнату и там все и случилось на первом очном знакомстве так сказать . Хотя до этого случая вообще всегда строгих правил была , а тут крышу сорвало у обоих сразу.
УраганнаЯ• 22 мая 2013
Ответ для22111978
да нет не оно,спид и сифилис думаю всегда были только тогда медицина не так далеко шагнула...
У меня бабушка в тубдиспансере работала медсестрой и ухаживала за такими больными, просто раньше все как-то скрытно было, без страшных цифр, как сейчас.
УраганнаЯ• 22 мая 2013
мне было 19 и у нас в течении месяца был только секс, потом все закончилось, страсть ушла, говорить стало не о чем... скукотень...
но я не жалею.
но я не жалею.
Зажуженная Жужжа• 24 мая 2013
Я так с парнем около двух лет провстречалась,ну давно мужчины не было,был день города,гуляли,гуляли и забрели в дворик какой то,а там все напросилось прям))).
Кы-ы-ы-ця• 11 июня 2013
Ответ дляПерсик1
У меня с мужем был секс на первом свидании, вместе уже 7 лет
А у мене на 3 день пiсля знайомства...
I на 3 день пiсля розлучення)0
скучали ))
По цей день разом)ттт
I на 3 день пiсля розлучення)0
скучали ))
По цей день разом)ттт
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу