Ух ты какая Я• 27 декабря 2015
Прозорливый человек (старец)
Есть у кого-то контакты?
Перловая Кашка• 27 декабря 2015
Свято-Троицкий Браиловский монастырь, батюшка Кирилл.(Винницкая обл,)
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2015
Я думаю, что ни один прозорливый старец никогда не будет показывать свой дар. это дар Божий, его наружу не показывают. Православные прозорливые его могут ’открыть’ только духовно больным , которые и не сообразят что им открылось,т.к прозорливые говорят все завуалировано, что догадаться можно только когда ’выздоровеешь’ благодаря молитвам, а там уже глядишь и сам сообразишь как поступить, без старцев