Руслана 83• 27 декабря 2015
Как хранить гущу кофейную для скраба?У меня его многовато))))и он влажный
я кофе не пью,попросила папу чтоб он привёз гущу,т.к.он пьет его.Он привёз..Собирал несколько дней))Но как его хранить чтоб он плесенью не покрылся?Он влажный
Ответ дляDr_Vanda
Извините, а у вас после скраба ванная не забивается?
нет...только от моего волосопада
Ответ дляol_turik
Я сушу полностью и в сухой ёмкосте храню
а как вы его сушите?)Храните потом в холодильнике или можно просто на кухне в шкафчике?
Ответ дляНе гоню
спитый кофе не годится для скраба, разве, что руки мыть после домашней работы. Для скраба нжен свежий кофе.
меня жаба душит покупать кофе,молоть его для скраба((Я в гущу добавляю оливковое масло и то что надо..
Ответ дляDr_Vanda
Такая же ерунда(
но я свою причину знаю,почему волосы лезут..проблема с гормонаи,щитовидкой..Может и вам обратиться к врачу?
Ответ дляksusha26
высушить егои в баночку сухую! а влажный заплесневеет !у меня так и было
спасибо!
Ответ дляnikanika@
так он сохнет очень быстро,выложите тонким слоем,и через день-два будет совершенно сухой...
спасибо)
viktoria1978• 27 декабря 2015
Я его просушиваю на бумажном полотенце и в судок,хранится в ванной,чтоб под рукой был
viktoria1978• 27 декабря 2015
Ответ дляРуслана 83
в первый раз слышу,что нужно,как выразились свежее кофе
Ответ дляDr_Vanda
С щитовидкой воде все норм, может гормоны? Вы к трихологу обращались?
нет.Обращалась к эндокринологу и гинекологу.У меня гормональный сбой,они меня отправили на анализы и сказали что выпадение волос и некоторые другие проблемы от переизбытка какого то гормона.не помню какого.
Ответ дляРуслана 83
А как вы поняли, что у вас гормональный сбой? Еще какие-то признаки были?
Ответ дляviktoria1978
я слышала что это не принципиально...можно и так и так..Я всегда пользуюсь не свежим,а испитым..не знаю где правда))