Руслана 83• 27 декабря 2015

Как хранить гущу кофейную для скраба?У меня его многовато))))и он влажный

я кофе не пью,попросила папу чтоб он привёз гущу,т.к.он пьет его.Он привёз..Собирал несколько дней))Но как его хранить чтоб он плесенью не покрылся?Он влажный
Dr_Vanda• 27 декабря 2015
Извините, а у вас после скраба ванная не забивается?
ol_turik• 27 декабря 2015
Я сушу полностью и в сухой ёмкосте храню
Универсам• 27 декабря 2015
спитый кофе не годится для скраба, разве, что руки мыть после домашней работы. Для скраба нжен свежий кофе.
автор Руслана 83 • 27 декабря 2015
Ответ дляDr_Vanda
нет...только от моего волосопада
Dr_Vanda• 27 декабря 2015
Ответ дляРуслана 83
нет...только от моего волосопада
Такая же ерунда(
автор Руслана 83 • 27 декабря 2015
Ответ дляol_turik
а как вы его сушите?)Храните потом в холодильнике или можно просто на кухне в шкафчике?
автор Руслана 83 • 27 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
меня жаба душит покупать кофе,молоть его для скраба((Я в гущу добавляю оливковое масло и то что надо..
автор Руслана 83 • 27 декабря 2015
Ответ дляDr_Vanda
Такая же ерунда(
но я свою причину знаю,почему волосы лезут..проблема с гормонаи,щитовидкой..Может и вам обратиться к врачу?
ksusha26• 27 декабря 2015
высушить егои в баночку сухую! а влажный заплесневеет !у меня так и было
nikanika@• 27 декабря 2015
Ответ дляРуслана 83

так он сохнет очень быстро,выложите тонким слоем,и через день-два будет совершенно сухой...
Selena*• 27 декабря 2015
Подсушиье гущу в духовке и храните в закрытой таре.
автор Руслана 83 • 27 декабря 2015
Ответ дляksusha26
спасибо!
автор Руслана 83 • 27 декабря 2015
Ответ дляnikanika@

спасибо)
viktoria1978• 27 декабря 2015
Я его просушиваю на бумажном полотенце и в судок,хранится в ванной,чтоб под рукой был
Dr_Vanda• 27 декабря 2015
Ответ дляРуслана 83
С щитовидкой воде все норм, может гормоны? Вы к трихологу обращались?
viktoria1978• 27 декабря 2015
Ответ дляРуслана 83
в первый раз слышу,что нужно,как выразились свежее кофе
автор Руслана 83 • 27 декабря 2015
Ответ дляDr_Vanda
нет.Обращалась к эндокринологу и гинекологу.У меня гормональный сбой,они меня отправили на анализы и сказали что выпадение волос и некоторые другие проблемы от переизбытка какого то гормона.не помню какого.
Dr_Vanda• 27 декабря 2015
Ответ дляРуслана 83
А как вы поняли, что у вас гормональный сбой? Еще какие-то признаки были?
автор Руслана 83 • 27 декабря 2015
Ответ дляviktoria1978
я слышала что это не принципиально...можно и так и так..Я всегда пользуюсь не свежим,а испитым..не знаю где правда))
Ночка• 27 декабря 2015
У меня скраб Isvara Organics. В составе кофе (пахнет на весь дом, так что неиспользованный), сахар какой то там, масла. Очень классная штука! Вот думаю, как закончится - самой намешать )))
Ночка• 27 декабря 2015
Ответ дляDr_Vanda
Наоброт, слышала что чистятся трубы ))
ol_turik• 28 декабря 2015
Ответ дляРуслана 83
Я его сушу обязательно , а потом в шкафчик))