графиняВишенка• 27 декабря 2015
Беременные девочки, будете пить шампанское на НГ?
Мне так хочется, ну хоть пол бокальчика.
Дую ветер• 27 декабря 2015
Неа, полбакала это не моё))))... Пить так пить, до беременности могла выпить пару бутылок..
Дюймовочка• 27 декабря 2015
купила детское))), почитала состав думаю бокал такого не навредит больше чем маша миша. в прошлую беременность сделала пару маленьких глотков.
Миледи• 27 декабря 2015
не люблю шампанское,даже на своей свадьбе не пила его. буду пить вино Итальянское немного.25 недель. с первой беременностью тоже иногда по большим праздникам могла выпить пол бокала-бокал красного сухого вина
Выручалка• 27 декабря 2015
Пол бокальчика может и выпью. Посмотрю по своим хочучкам. Будет 33 недели.
Садоводница• 27 декабря 2015
Купили с мужем Асти, планирую пару глотков сделать. Нам 34 недельки.
И чипсв
Садоводница• 27 декабря 2015
И чипсы себя иногда позволяю, и в маке пару раз была, и пиццы иногда заказываем.
Все хорошо в меру, главное, чтобы ежеднквный рацион был сбалансированным и полезным.
Коко На Страже• 27 декабря 2015
тю іо Франции не парятся вино чуть чуть спокойно пьют что тут такого то , ві ж не пол бутілки и не каждій день, я пила шампусик и немного пивко летом пару раз
Уси Пуси• 27 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
а что такого ’вредного’ в пицце?
Садоводница• 27 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
конечно же нет, ребенок дороже.
зачем его травить????
Синтетические поливитаминные комплексы, которые сейчас массово принимают весь срок беременности, куда большее зло, по мнению нескольких уважаемых мною докторов, чем 50 г шампанского на Новый год.
Садоводница• 27 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
а что такого ’вредного’ в пицце?
Кетчуп, майонез, бекон, ветчина. Это явно не совсем здоровая пища.
Но я и не безумная сторонница здорового питания. Если очень хочется, то можно. Главное, не постоянно.
Уси Пуси• 27 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
а где вы берете этот ужас?
в пиццу не кладут ни кетчуп, ни майонез. а ветчина - вполне нормальная пища, и бекон тоже. конечно, если вы не страдаете заболеваниями жкт и вам не нужна особая диета.
КонФФетОшка• 27 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
да принимайте что хотите!
Садоводница• 27 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
да принимайте что хотите!
Ну так вы же с 4-мя вопросительными знаками спросили, зачем травить ребёнка? На что я вам ответила, что мнения о вреде того или иного продукта очень разные.
Уси Пуси• 28 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ну а что даст эти пол бокала, зачем ? Не буду
а что они должны дать?
для меня выпить хорошего вина - это гастрономическое удовольствие, а не способ приведения организма в состояние опьянения.
Садоводница• 28 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
а где вы берете этот ужас?
А что кладут? Соус, приготовленный из свежих помидор? В пицце из службы доставки?
Если уж на то пошло, гамбургер из мака тоже не содержит ничего криминального - булочка, лист салата, котлета из говядины, соус, сыр.
Уси Пуси• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
ну вообще-то и кетчуп не является ядом, просто невкусно, когда его в пиццу пихают.
и гамбургер из мака не содержит ничего криминального, кроме консервантов.
я не пойму, почему вообще столько ограничений беременные сами себе выдумывают. не, ну если желудок больной, печень там, поджелудочная... тогда как бы диета не помешает. а здоровой бабе оно на что?
Садоводница• 28 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
Так я ядом не считаю и иногда все это употребляю, о чем написала в своём посте. Но это явно нездоровая пища ни по ингредиентам самим по себе, ни по сочетанию, а значит усвоению организмом. Другое дело, что если очень хочешь чем-нибудь таким перекусить, то лучше уж сделать это, чем насиловать себя отказом. Отрицательные эмоции беременным точно не нужны.
Уси Пуси• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
да, разложившийся при термической обработке майонез, да еще и с кетчупом впридачу - это ужас ужасный. я уже молчу про вкус... буээээ.....
Наверняка• 28 декабря 2015
буду пити дитяче шампанське. хоча вдома вже заготований арсенал смачних справжніх, я потерплю - здоров’я дитини важливіше. шкоди великої навіть від півбокалу не буде, але і користі теж ніякої. а хороше шампанське якщо вже пити, то не по півбокалу
Добрый Жук• 28 декабря 2015
моя знакомая пила бокал вина за день до родов в больнице, а врач ей сказал что можно и бутылочку жахнуть на ее сроке( сутки до родов)
Ду да ду да ду• 28 декабря 2015
Купите минералки, добавьте в нее вареньеи успокойтесь. Ребенок важнее
АгатаХристя• 28 декабря 2015
Мдааа хочу шампусика
,но сейчас строк 22 нед.и на гормонах...
Буду терпеть
а так хочется
,но сейчас строк 22 нед.и на гормонах... Буду терпеть
а так хочется
А я на шпагате• 28 декабря 2015
Я тоже хочу шапмусика, если приедет муж, обязательно выпью чуток. Давно хочу уже
Указка• 28 декабря 2015
А я хочу уже пару месяцев, вот Нового года жду ,чтобы выпить шампанского и успокоиться