Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2015
Какого сайта Вам не хватает?
Муж сейчас учится на программиста и необходимо написать какой-то сайт, чтоб полученные знания использовать сразу на практике. Хочет написать что-то полезное для людей, чтоб не просто так. Какой-то социальный сайт (не коммерческий), который действительно необходим обществу и принесет пользу.
Может у кого-то будет какие-то идеи? Может кто-то думал о том, что, мол, вот был бы такой сайт, как здорово бы было:) В общем буду благодарна за любые идеи!
Луковая• 28 декабря 2015
Ответ дляТанюша
Хотелось бы сайт где представляются новинки в литературе. Где обсуждают книги. Представляют новых молодых авторов.
тю, такого в инете полно ... мне как - то надо было , то много такого открывалось
Луковая• 28 декабря 2015
Ответ дляТанюша
Навскидку вспомните?
так пишите в гугле - и о чудо __))) все отркывается )))
например -
Наполеон Бонапарт
• 28 декабря 2015
Ответ дляТанюша
Классный. На русском правда мало расскрученый
тогда нужна другая идея))
Барабасиха• 28 декабря 2015
Я бы создала сайт взаимопомощи... Суть - у кого-то есть возможность посидеть с детьми бесплатно, кто-то готов отдать инвалидную коляску или ходунки, кто-то поделится бесплатно памперсами, кто-то может отвезти продукты или лекарства.
Нерадистка Кэт• 28 декабря 2015
Для широких масс был бы полезен простой, удобный, универсальный, без навязчивой рекламы сайт с информацией, которая всех интересует - события, заведения, скидки-акции, админ. услуги гос. органов (вроде, биометрический паспорт: адрес, стоимость, тел., перечень документов) и т.д. Но такой делать и обслуживать очень хлопотно.
Луковая• 28 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
метнись кабанчиком и т п
Наполеон Бонапарт
• 28 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Отличная идея! Нужно обдумать) Это был бы очень полезный сайт.
Наполеон Бонапарт
• 28 декабря 2015
Ответ дляЛуковая
метнись кабанчиком и т п
но это как работа, за деньги? я правильно поняла?
там же не бесплатно помогают?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
там же не бесплатно помогают?
свой первый, самый кривой и неудобный сайт вы хотите презентовать человечеству?
а создавать многофункциональный проект на старте глупая идея. для сайта контент нужен. вы думаете, что на ваш сайт повалят посетители? и будут сами кропать материал(как на советчице)? для раскрутки нужна кругленькая сумма.
найдите подругу\друга: маникюршу, стоматолога, муж на час.... и сделайте ей\ему сайт-визитку.
Наполеон Бонапарт
• 28 декабря 2015
Ответ дляkittenlg
почему кривой и неудобный? если человек на нем учится, это не значит, что он должен быть неудобным.
А относительно аудитории, никто не ставит за цель его раскручивать или наполнять. Вопрос возник в том ключе, что он может быть кому-то полезен. Как пример, отзывы о врачах в поликлинике - это может быть полезно людям - и тем кто выбирает и для того, чтоб улучшить обслуживание. Те же врачи будут боятся, что кто-то расскажет о их ’методах’ работы.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
первый блин всегда комом
это нормально
не пытайтесь осчастливить человечество.
каким бы супер нужным сайт не был, если вы не способны туда привести посетителей, то это балласт. мертвый сайт. механизм ранжирования сайтов вы себе слабо представляете.
порталов и отзовиков море. но не в этом дело. я вам совет дала: небольшой сайт(не одностраничник), узкой направленности, с узнаваемой и затребованной темой, регионалный (т.е. рассчитан на ваш город). в таком случае домен оплачивать и хостинг будет ваш бесплатный первый клиент.
это нормально не пытайтесь осчастливить человечество.
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2015
Ответ дляMysh2015
Может сайт о Вашем городе? Что есть интересного куда можно сходить и Ваша оценка посещенных мест?
Для Советчицы был бы очень полезен сайт ’на сколько я выгляжу’
А то уже задолбали с этими темами...
ТОЧНО!!! давайте сайт о городе! это интересно. я люблю путешествовать, но не знаю, что именно можно и нужно посмотреть в городах нашей страны, где можно покушать и остановиться переночевать. недавно ездили с мужем по Украине, были во многих городах. приходилось выискивать отели прям на ходу. Из-за того что не везде есть отзывы об отелях, пару раз ночевали в полной ж....пе, без отопления и гор. воды.
Так что я ЗА!!!