Пухнасті штани• сегодня в 16:05

Действительно ли такой альфач ?

Девочки считает себя альфа самцом
Типа все девушки безума
Действительно ли такой красивый что думаете глядя на него
Прилипало• сегодня в 16:06
Четкий пацанчик с района

Жертва интернета• сегодня в 16:07
Мужик как мужик
Кидаю курити• сегодня в 16:07
Какая разница, что думает он, если Вы ради него потратили время, чтобы создать тему?
Удачная• сегодня в 16:07
Лицо не отягощенное интеллектом
Полюю на дрони• сегодня в 16:08
Почему у него одна часть лица ниже другой. Выглядит стремно, как кривое зеркало.
А так, обычный
ничевока• сегодня в 16:08
Сельский работяга. Кому-то и альфач может.
Дама с собачкой• сегодня в 16:11
Урка типичный
MacOS-ница• сегодня в 16:12
Та хай себе считает, что хочет. Главное, чтоб меня не трогал. Мне не нравится
Сижуревувшоке• сегодня в 16:13
Если вам не дает покоя что вы копируете его фото , значит чем то вас и зацепил

Вишня на торті• сегодня в 16:16
Ну как по фото понять альфач или нет, ну не урод и слава богу)))
Меряю линейкой• сегодня в 16:19
Ну симпатичный, но ум все еще при мне
Удачная• сегодня в 16:19
Ответ дляВишня на торті
Как по мне очень неприятная внешность. Один взгляд бульдога чего только стоит
Меряю линейкой• сегодня в 16:20
Ответ дляУдачная
Я просто люблю собак
Вишня на торті• сегодня в 16:20
Ответ дляУдачная
Ну я бы не сказала что мне он не приятен, обычно я сразу разбираю людей или нравится или нет, тут у меня спорный ответ))
Удачная• сегодня в 16:21
Ответ дляМеряю линейкой
Я просто люблю собак
А. Ну тогда лучше собачку. Менее опасный будет, и даже милый и верный
120-120-120 (не худею)• сегодня в 16:21
внешность не сужу, но взгляд тупого
Оцененная• сегодня в 16:24
Ну, пацик виглядає як ’сам себе не похвалиш - ніхто не похвалить’. Зовнішність абсолютно пересічна, не видатна.
Сиреневенькая• сегодня в 16:27
Ответ дляПолюю на дрони
А так, обычный
Был бит по морде лица
Стрибну в гречку• сегодня в 16:47
Ответ дляУдачная
Лицо не отягощенное интеллектом
У мужчин вообще интеллект не блещет по миру если прокатится) так что относится к толпе себе подобных.

Хочу в БАНю• сегодня в 17:39
Ответ дляСтрибну в гречку
Але всі найбільші відкриття цього світу зроблені чоловіками. Імперії фінансові побудовані чоловіками.
ФсеСама• сегодня в 17:51
По-моему, туповат
Миллениалка• сегодня в 17:59
Ответ дляничевока
Кому и кобыла невеста (с)
Удачная• сегодня в 18:05
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну тут яркий прям пример. Мечта физиогномиста
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляХочу в БАНю
То у що жінок все життя щимили, їм не давали слова, хіба що тим у яких батьки чиновники у всі віка, а так, мовчи сіра моль.